Вениамин Карасёв

Православная церковь утверждает что после смерти душа попадает к Богу,А библисты твердят что умирает душа и никуда не попадает.Где истина?

Ответы
Ольга Степанова

А я верю,что душа попадает к богу.у всех своё мнение.все люди умирают.но души умерших,я думаю остаются с родными

Вениамин Карасёв

вроде так,,верит душа естественно..без библии даже

Марина

душа, это и есть частица бога, но не отделенная от него а как бы проявление ее

Марина

"Тибетская книга мертвых"даст вам представление об этом. Я пока не читала, пока мне это не интересно

Sar Ra

В Библии написано : Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают

Sar Ra

"потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости шеол образно означает всеобщую человеческую могилу...Т.е. состояние мертвых можно сравнить с состоянием глубокого сна..они ничего не понимают..

Вениамин Карасёв

но есть такие которые ожили..и рассказывают..

Николай Богомазов

Не библисты а свидетели Иеговы. Их в чс отправляй сразу.

Лена

истина в Библии написано душа согрешающая та умрет

Василий Комышний

здесь - нигде. Откуда у рабов знания истины?

Василий Комышний

христианство предполагает что человек раб. божий, или не божий мне по фиг. Кто хочет быть рабом.. нуу.. привет ему с жёлтого дома))

Майра Нурмукашева

салем! калайсын жумыс таптын ба?

Татьяна

у каждого индивидуально

Елена Мильчевская

Кто такие библисты?

Вениамин Карасёв

это которые зубрят библию..

Елена Мильчевская

А её нужно зубрить или воспринять?

Мила .

поживём узнаем

Мила .

не печалься... всё будет хорошо

Александр Юрьевич Бондаренко

посредине

Любовь Гоманова

В вине..

Любовь Гоманова

Это не я , это Блок так писал)