Ларри Арский

Знаком ли вам образ женщины, которая среди множества гостей, лебездит и выслуживается перед каким-то конкретным гостем, пытается ему угодить, чтобы ему было удобно сидеть, чтобы не дуло, чтобы он хорошо покушал. С наигранным интересом и любопытством выслушивает его рассказы, во всем соглашается. В общем пытается казаться максимально хорошим человеком. Находились ли вы в роли наблюдателя такой ситуации, или же сами были человеком, перед которым так выслуживались. Поделитесь рассказиком.

Ответы
Лариса

А почему вы решили,сто она именно лебезит,а не просто более внимательна к нему по какой-то причине. Может,он ей просто нравится?

Liza

А с другой стороны,если приглашен в дом человек,то ему гостеприимство и внимание надо оказать.С ложки кормить не обязательно

Ларри Арский

ну тут речь больше о том, что гостей много, но обильное внимание перед каким-то одним конкретным человеком, который допустим, богаче остальных

Liza

Не сталкивалась,обычно по статусу все рузья равны или статусых в другое время приглашают

Юрий Пожидаев

Жизь теперь с почтовой маркой очень схожа, так сказать,Чтобы с переди погладить,надо с зеди полизать

Мартина

вы почти закончили рассказик о человеке,которого никто не заметил среди приглашенных)

Светлана Радуга

Подобное со мной случалось. Я была в роли наблюдателя. Вызывало смех и раздражение

Парапампам

В каждом рабочем коллективе есть такая дама, которая лебезит перед начальством

Александр

Или лесбит перед начальницей)))

Александр

За то как в точку)))

Парапампам

Чет мне моя начальница вспомнилась😂

Александр

После слова лесбит?))))

Александр

По этому у тя карьера не поперла?

Творобушка

Не помню таких случаев, но они явно были. И не остались бы незамеченными.

Михаил

Было, родственница перед начальницей крутой. Но ее можно было понять....

Лека Лютер

чуть не стошнило... Слава богу, у меня в окружении таких нет

Lady Winter 🇷🇺

Не лебездит, а лебезит)))) нет, таких хозяек я не встречала

Оля Абрамович

Ну видела такое в гостях, смотрится очень некрасиво

Ирина Отставнова Кочнева

Хозяин барин что хочет, то и делает. Кому какое дело

Феечка На Шпилечках)))

больше всего мне понра слово "лебездит" 😂

Оксана

У меня такая коллега... это полный ужас .. .

Любовь Шарапова

ОЧЕНЬ МНОГО ПИСАТЬ НО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСТ

Λακσμι

возможно, что она хочет за него замуж )

Angelina Goncharova

служить бы рад - прислуживаться тощно

Людмила Ветрова

И наблюдала и была тем человеком.

Ленка

Это ревность, судя по симптомам.)