Алеся К.

Что вы не простите никогда: 1) любимому; 2) другу; 3) близкому родственнику; 4) просто знакомому?

Ответы · страница 3
Женя Угрюмова

предательство

Алеся К.

воооот, там же 4 варианта людей...)

Мм

Предательство

Алеся К.

а что для вас предательство?

Александр

Я не обижаюсь.

Алеся К.

но от подлого можно ж опять получить подлость....

Александр

Это на их совести, я за собой слежу.

Алеся К.

так надо от них просто держаться подальше, чтобы второй раз не сделали подлость

Александр

В роковой момент именно эти люди и могут прозреть.

Александр

Это не объяснить, может когда нибудь поймете.

Ваш Советчик

Всем прощаю!

Алеся К.

а он притворялся хорошим))

Ваш Советчик

На лице всё написанно ,надо только уметь прочитать!)

Ваш Советчик

Всё просто,люди сами всё усложняют!)

Алеся К.

не видно по лицу сделает человек в будущем подлость или нет

Ваш Советчик

Видно можно с ним иметь дело или нет,но не все это видят!

u_
ufo _

в контексте

Алеся К.

что простите любимому, а например другу не простите? в этом вопрос

u_
ufo _

смотря какому другу, какому любимому, в каком состоянии....разве это можно планировать заранее?

Алеся К.

не планировать,а предположить

Алеся К.

ну, фантазию можно ж включить

u_
ufo _

зачем же по всякой ерунде включать? Итак не скушно))

Спартак Деменев

Всех прощу.

Спартак Деменев

Смерть как дар. Равно рождению в ином Мире.

Алеся К.

никто из живущих этого не знает наверняка

Спартак Деменев

Верно. В этом тайна рождения. Но те что ушли уже знают кого встречать будут. Как в этом встречают Новорожденного. Ожидают Надеждой. Умерший за Веру Надежен. Рождается с Любовью. Любит и Любим. Безупречен.

Алеся К.

а вы этого не знаете)) вот будет облом, если всё не так)))

Спартак Деменев

"Если" Так и не жить лучше. Волков бояться в лес не ходить.

Simply Todd

Depends on offense.

Алеся К.

Yes. I ask about a crime? What?

Simply Todd

What would be the crime that needs forgiveness?

Simply Todd

As I said, it depends on the offence...

Simply Todd

I need to know what the offence is before there is possible forgiveness...

Алеся К.

What crime can be forgiven? What crime can not be forgiven?

Simply Todd

All can be forgiven if one chooses to do so. But there are some I will never forget or deal with again. Such as any betrayal.

Simply Todd

Is that the answer you were seeking?

Владимир Асиновский

знакомому

Владимир Асиновский

Ну он ведь не мальчик. Всё таки скоро 77

Алеся К.

сможет он не догадывается просто на сколько это было вам неприятно

Владимир Асиновский

Он правда потом как бы отнекивался но у меня неприятный осадок на душе. Помиримся. Тем более что в этом году собираемся отметить 60-летия выпуска школы

Алеся К.

вот видите, он просто решил, что это ерунда, на которую не стоит обижаться. А время пройдёт и вы так же решите и осадок пройдёт 😉

Владимир Асиновский

Пройдёт. Это просто момент такой

Юрий Трущенков

Унижения .

Алеся К.

тёща - это не мама) ребёнка тоже накажете, если что?

Юрий Трущенков

Если он - взрослый человек . У меня дети взрослые и воспитаны так , что относятся к окружающим с предельным уважением . Поэтому , всё , как бы , определено . Никогда нельзя унижать человека , потому что нельзя сказать заранее , как и когда придётся с ним пересечься . Э

Илья Мечт@тель

Жалость!

Алеся К.

но это признак того, что у этих людей есть душа, а не признак вашей слабости...

Илья Мечт@тель

Как по мне,пускай убивают,чем начинают жалеть.

Алеся К.

хорошо) спасибо за ваш ответ!

Михаил Алексеенко

Низости.

Михаил Алексеенко

Не знаю. Не хочу думпть о них плохо.

Алеся К.

ну, хорошо) Спасибо за ответ!)

Костя Кудряшов

ОБМАН

Алеся К.

я поэтому циферки с градациями и поставила....

Алеся К.

всмысле? это просто рассуждение на тему, кому что можно простить, а кому нельзя)

Костя Кудряшов

это я понял. а можно простить мать которая своих детей променяла на водку. или продала ребёнка на органы, или просто выкинула в мусоропровод только что рождённого ребёнка?

Алеся К.

тут надо примеры, касающиеся вас лично... многие дети прощают таких матерей... а вы бы простили на их месте?

Костя Кудряшов

поэтому на все пункты у меня и был один ответ

International

1,2,3,4 !

International

Я понял почему ты не поняла Это я не так понял Теперь поняла?)))

International

Неа. Проехали. Двай о другом

International

Я всегда всем все прощаю..короче...)))