Ул
Улетел...

Христос дал ум сердца, маркс ум головы, конфуций ум живота, фрейд ум ниже пояса, а вы чем руководствуетесь в жизни?!?

Ответы · страница 6
Dasha Verbovskaya

Зигмунд Фрейд замечательный

Ул
Улетел...

ну да а что еще а завтра лучше не думать

Санбай Манибай

По пророку Христосу Мир Ему!

Санбай Манибай

И мы идем По Мухамеду Мир Ему и По Священному Корану: Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

Друг.

элементарным здравомыслием

Ирина Кобушко

Справочником Романовского

Ирина Кобушко

Справочник по холодной штамповке. Настольная книга на работе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

талантом Денниса Киметто...

Николай И. М.

Словом Бога.... а что?.... 😏

Николай И. М.

Неа.... сам по себе.... просто интересная, оказывается, тема.. а что?...

Ул
Улетел...

да ничего надоела очередь за пустотой

Николай И. М.

Поживём - увидим... может мулька, а может и правда - 1286 дней осталось до 01.04.2019... 😉

Николай И. М.

так сказал же сам - пустота для некоторых.... 😜

Николай И. М.

Конца света, в смысле полной гибели человечества, никогда не было и не будет... а вот наша цивилизация, по счёту где-то шестая, вроде бы как хотят пощипать основательно.......... 😏

Маргарита Назарян

Все взаимоувязать с собой!

Маргарита Назарян

Тогда Христос был самым правым!

Риш Куделько

всем этим вместе взятых)

Ул
Улетел...

если вы братья Карамазовы тогда поверю...

Ирина Романович

всем из перечисленного!

Ул
Улетел...

вот о чем и я всегда говорил...отсутствие ума подтверждает его наличие

Ирина Романович

это оптимистичней, чем,,,наличие ума подтверждает его отсутствие! 🙂

Ул
Улетел...

да приятно поговорить с умным человеком особенно с женщиной

Ирина Романович

о, для женщины это не комплимент,,

Ул
Улетел...

вначале я сказал о человеке, а теперь посмотрю фото....

Ирина Романович

да тут смотри-не смотри,дело не в этом! 🙂

Лена

Даром Христоса и Маркса

Ул
Улетел...

одно противоречит другому но вы женщина....

Лена

Это же к разным ситуациям относится,а не одновременно,так что принадлежность к женскому полу тут никакой роли не играет. Все руководствуются либо сердцем, либо разумом.

Лена

Советую Вам разобраться в своем отношении к женщинам.

Ника*

а всем этим в комплексе)

Анатолий Мюллер

Кроме Христа и Маркса руководствуюсь вышеперечисленным

Пакусана Мидиёй )))

Абалдеть )) Я самаучка )))

Ирина Смирнова

Тем, кто дал ум сердца !

Ирина Смирнова

и ни разу не пожалела о своем выборе - обогатила и ум и сердце !

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разум плюс интуиция.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему? Сейчас он опять актуален.

Вадим Дорог.

Чего же в нем актуального? Разработал теорию социального расизма: рабочий (причем промышленный) лучше всех прочих жителей планеты только по факту своей принадлежности к пролетариям. В чистом виде расовая теория, поэтому и Богу в ней нет места.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому так и живем и так нами руководят.

Вадим Дорог.

Нами руководят не по Марксу, а еще по более выдающимся мошенникам. Марксу надо отдать должное в том, что он скрупулезно и точно выполнил анализ капитализма (на современной ему стадии).

Ул
Улетел...

я вам не помешаю в вашей дискуссии

Жанна Искра ( Украина)

Словом Бога, Библией.

Жанна Искра ( Украина)

Свидетели никогда не расстаются с Библией. Да.

Жанна Искра ( Украина)

Вы знакомы с СВидетелями Иеговы?

Belich Roman

Фрейд не дал ни чего

Belich Roman

Да не вводил он разврат... Но был ребенком по сути...

Мила Ананьина

чувствами и разумом

Ул
Улетел...

но они находятся в остояниивойны

А!
Ангелина !!!

ум сердца ,ум головы

Ул
Улетел...

не люблю я Толстого, но даже он называл ум сердца УМОМ ума

Ги
Гита

Тем что дал Христос

Ги
Гита

Ну говорят же грехи это типа ангелы тьмы и сколько их живёт в людях порой даже нам самим и не известно

Ул
Улетел...

как будет угодно сударыне.....

Евгений Сергеев

Вы когда вопрос задавали, уверены были, что у Вас всё в порядке с головой?

Евгений Сергеев

Татьяна Крушанова

Советами из Библии.

Татьяна Крушанова

А Вы чем?

Татьяна Крушанова

Это кто?