Алексей.

Где найти такую хорошую , любимую! Что бы ноги несли и уходить только когда выгоняют. Что бы не требовала много! Да и самое главное, что бы зарплата хорошая была!! )))))))))))))

Ответы
Светлана

"Чтобы не требовала много, и зарплата была хорошая"... Обычно такими качествами (непритязательность) и приличная зарплата (значит и должность и работоспособность ого-го) обладают мужчины... )... Может вы не женщину ищете?)

Алексей.

Конечно не женщину!! Речь о работе))

Светлана

ясно ))

Юрий Трущенков

Такие уже давно хорошо пристроены . Их берегут и лелеют . А попробуй , Алексей , просто жить красиво ! Ты не рассмотришь , так тебя увидят . Вот и попробуешь выбрать ...

Алексей.

Моя зарплата не позволяет пока жить красиво как я хочу, вот и ищу такую работу что бы мог так жить!!!

Юрий Трущенков

Просто будь коммуникабельным и общительным . Иначе в тебе оценят только твою зарплату . Хотя .... в деньгах счастье есть , конечно . Отчасти ты прав .

Алексей.

У меня лично всё нормально и с работой и с деньгами, просто такой двухмысленный вопрос из ничего и не относящийся ко мне...

Лаяза

тогда уж дорогую куклу: и есть не просит, всегда с собой, всегда молчит, ......можна на прокат одалживать за деньги...........😂

Алексей.

А причем тут кукла?? Внимательно читать пожалуйста? )))))

Саша Аут

Алексей. отвечу банально, дело в Вас. если не можете найти, что хотите - делаете что-то не так😉

Алексей.

Если есть вопрос, то это не означает , что он относится именно ко мне))))) Я делаю всё так как мне нужно!!! ))))))

Саша Аут

Вообще то он задан от первого лица.

Людмила Саидова

Ээээх !!!!! Кто же о такой не мечтает? Только куда не сунься или зарплата маленькая,или нелюбимая

Alla Lala

почему Вас смешно говорить о подобных пидорах? Вам приятно о них говорить и это веселит?

Алексей.

А можно мысль продлить? Это о каких речь идёт подобных пидорах?

Alla Lala

Что бы не требовала много! Да и самое главное, что бы зарплата хорошая была.. - это кто в таких нуждается?

Алексей.

Что бы не требовала много это работа, ну и что бы платили достойно! )))))

Warlock

.. Так решил сесть на шею ??.. Докажи . что сам способен ... Хотя бы обеспечить себя..

Алексей.

Сесть на шею?? Докажи что я решил??

Warlock

.. Выше было сказано.. Ты не доказал.. Даже своей любимой...

Алексей.

А где видели что речь вообще идёт что я хочу сесть на шею любимой ?? )))))

Татьяна Черненкова

Если у женщины хорошая за, она умница ,красавица - Вы ей не нужен ..🤷

Алексей.

Да с чего вы взяли ,что речь вообще идёт про женщину???

Татьяна Черненкова

Где найти такую хорошую , любимую! ....

Алексей.

А хорошая , любимая работа не может быть???

Татьяна Черненкова

У Вас не вопрос ,а загадка

Алексей.

Ну иногда и интригу нужно в нести! )))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну кто-ж тебе даст много, много работы потребуют, а денег,... им самим мало.

Алексей.

Плохо однако.....

Валерий Ратников 🇨🇳

😟Это уже не СССР, вот там можно было.

Алексей.

Да уж....

Валерий Ратников 🇨🇳

я до перестройки на фабрике 240р и вечером на "Москвич" 400 накашивал, это на дачу.

Леонид Музафаров

Если такая работа и есть то на нее с улицы и по объявлению не возьмут.

Алексей.

Жалко конечно.....

Ля
Ляся

Ну ты наглец Леха 😂😂😂🙃🙃🙃🤣🤣🤣💥💥💥

Алексей.

Это почему?? Обоснуйте Ваше обвинение?? )))))))))

Ира Прокуда

приветЛеш. ну я почти такая.только зарплаты нет((значит не пододу((

Алексей.

И где же это болото находится???

Алексей.

Так это другое государство?? )))

Алексей.

Что???

Ира Прокуда

эт хто нас посмел от основного отделить?

Алексей.

Как в народе говорят, Москва Питер это отдельные государства....

Елена

Это ж перефраз: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дариил..." 😂

Алексей.

Нет, это что бы начальство мозг не выносило, что бы работой не грузило и денег много во время платило!! )))))

Елена

Точно 😂 А я сразу не сообразила)))

Алексей.

)))))))

Ла
Лапочка

НУ, РАЗМЕЧТАЛСЯ , ПРЯМ ОДНОЙ РУКОЙ ЗА ВСЕ И СРАЗУ, ТАК НЕ БЫВАЕТ

Алексей.

За кого всех ??

Алексей.

Всё это ни чего... Только т что нужно..

Ла
Лапочка

НУ ТОГДА БЕРИ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ

Алексей.

Обязательно заберу!!!

Ирина

это что ж такое надо натворить,чтоб женщина хотела выгнать))

Алексей.

Женщина тут вообще не причём)))))

Иван Васильев

Мечтаешь раньше надо было когда Молодым был и воспитал бы

Иван Васильев

так образование есть двигайся в перёд

Алексей.

И образование и голова!! И всё остальное вместе с любимой не требовательной!! )))

Иван Васильев

а КВ получил Я в 21,5 уже в новом доме нужен был им по специальности

Алексей.

А мне ни кто не давал КВ, я их сам покупал....

Иван Васильев

Молодец

~L
~Eva Lansca~

Вот она мечта истинной женщины , женственной и слабой .

Алексей.

Я не думаю что вообще работа - это мечта женщины.. Женщина не должна о ней мечтать..)))

~L
~Eva Lansca~

Вы правы . Но увы , сейчас такая ситуация , что опЬять наши женщины на себе страну везут .

Алексей.

И это не есть хорошо...

~L
~Eva Lansca~

Это очень плохо .

Анатолий Васильков

Кто ищет тот находит. Под лежачий камень вода не течет

Алексей.

Так ни кто не лежит..)))

Алексей.

У меня всё отлично!!!

Римма Дунаевская

А кто вы по специальности? Какое у вас образование?

Алексей.

Слесарь сборщик мелких деталей. Средне техническое.

Римма Дунаевская

Сейчас такие профессии востребованы лишь в крупных городах, где ещё сохранились машиностроительные заводы. А их у нас раз-два и обчёлся... Всё похерили(((

Алексей.

Я знаю, у нас с землёй с ровняли , разобрали под чистую..

Римма Дунаевская

И как же вы выходите из положения? Переквалифицировались?

Алексей.

Пока работаю..

Римма Дунаевская

В наше время, если есть работа - это уже счастье. О любимой работе можно только мечтать)))

Алексей.

))))))))))

Лариса

Это вы сейчас себя в какой роли продемон трировали

Алексей.

Я себя вообще не демон трировал...