Бо
Борис

Вы хотели бы посмотреть фильм "деревяшка, или Золушка наоборот"?...там коренная москвичка с Рублёвки, бросает мужа - банкира, добрая фея даёт ей резиновые сапоги, и она чудом оказывается в Хосопетовке, где становится успешной дояркой? дальше пока не придумал)

Ответы
Елена Воронкова

И в самый эротичный момент,когда Золушка миловалась в огороде с местным Дон Жуаном,это в двенадцать часов ночи,тыква под ее задницей превратилась в мерседес, а два крысеныша из навозной кучи по соседству,схватили нашу Золу и впихнули в мерс...На ходу та,обронила резиновый сапог...

Бо
Борис

И местный Дон, поехал с энтим сапогом на Рублёвку...примерять всем подряд....Ох как охранники его били!!!

Елена Воронкова

Скрей ему земля была бы пухом! Но наш придурок Дон Жуан,примерил сей сапог совсем не тем...совсем не там ((( Кухарок выстроил на подиум помойный...А щастье было рядом!.Друг безмозглый...

Бо
Борис

Ну, про безмозглых придурков-это уже чисто русская сказка, но в них дуракам везёт, значит и свадьба будет и мёд-пиво по усам...вообщем рубим все концы...мы с тобою молодцы

Sa
Samson

Вы считаете что этот сценарий будет популярен)? Впрочем ... случай когда "успешная бизнес леди" ... после каких-либо перепетий ... становится не "успешной", а хотя бы "хорошей" ну ... или просто не очень плохой ... дояркой ... - редкость и может быть приравнен к "чуду"))?

Бо
Борис

Какая популярность? Популярно сегодня ,что нибудь сладенькое, ароматизированное и не всегда полезное, но многих уже тошнит, от "золушек"приехавших в" резиновых сапогах" в Москву, покорять олигархов ...я просто прокрутил назад, популярные среди провинциальных барышень сценарии, и не претендую на какую то оригинальность ...да и телевизор почти не смотрю, там одно и тоже

Sa
Samson

Ну ... у нас Москвы нет - у нас такие сценарии "не в почёте")).

Бо
Борис

У вас Москвы нет....зато у Москвы Крым есть

Sa
Samson

"Ничто не вечно под луною"). Что же тут скажешь)?

Перец Копченый

С Рублевки говно сапогами месить)))Добрая же фея оказалась.)))У меня тетя работала дояркой.я видел в каких условиях им приходилось работать.За гроши пахали и те задерживали.Один председатель жил нормально,под себя все греб.

Бо
Борис

Да. тяжёлый фильм)))

Юлия Пак

Не сюжет... это история уже произошла в реале. Не помню фамилию этого банкира, но его жена и дети теперь занимаются уборкой навоза. Он бросил все и она из гламурной дамы стала обвчной сельской женщиной, а он мужиком.

Юлия Пак

Это точно!😂

Armen Avanesov

Если речь о Стерлигове, там не так все просто

Юлия Пак

Не помню его фамилию, помню что четверо детей.

Armen Avanesov

Стерлигов,один из первых миллионеров, одна из первых надоевших реклам -биржа Алиса с рисунком собаки, одно время все бросил и стал фермером,пять детей

Юлия Пак

Значит он....👍

Татьяна Грищенко

Чушь!!!.Павлики Морозовы нынче не в чести, молодые наоборот кичатся тем, что им всё можно, папа откупит...А такой фильм уже есть, просмотрела, какая гадость слюнявая, пожалела время, затраченное на просмотр...

Бо
Борис

Это не для вас- молодых, это для Зой Космодемьянских

Раиса Фролова

Я думаю даль ше унылый конец. Ну идя " от противного". Можно , конечно, разнообразить финал , и сделать ее победительницей социалистического собрания по надоям молока. И показать, как она долго к этому шла.

Бо
Борис

Если от противного,то это оскар))))))

Александр

Можно вставить лирическое отступление про самогон, выгнанный из навоза, о романтических отношениях со скотником и его любимцем - племенным быком Мишкой... Бестселлер, сука, однако нарисовывается...

Александр

Блиииин... Интрига налицо... Или куда там Мишка попадёт?

Бо
Борис

Куда скотник ломиться будет? Мишка ревнивый и племенной

Александр

Ему придётся расслабиться и получить удовольствие. Вполне в духе эпохи, Западный мир будет рукоплескать на вручении Оскара, проливая слезу на чулочки...

Бо
Борис

Там такое любят. элементы эротического родэо

Александр

Жалко мне их...

Яна Холод

потом она организует свое молочное фермерское хозяйство, выходит на мировой рынок, Хосопетовка становится столицей, а тут опять нежданчик-фея с резиновыми сапогами...а дальше пока не придумала

Яна Холод

победа будет за нами, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ

Бо
Борис

Не всё так плохо

Яна Холод

совершенно точно, пока позитивная фантазия имеет месть быть, все будет с переменным успехом-хорошо и очень хорошо

Бо
Борис

Даже если лучше уже некуда, всё равно, завтра, будет лучше, чем сегодня))

Яна Холод

...на корабле , по волнам-за мечтой

Ма
Мария

...доярке , почёт и уважение! Самый каторжный труд и не престижный увы! Вот только без доярок чем бы жили ваши умы???Так как именно на молоке, да на хлебе человек вырастает!!!

Бо
Борис

Наши умы........Мы то знаем , что и как достаётся, что булки, не на деревьях растут

Ма
Мария

Наши , само собой наши......

Ирина Тряскина

быстрей придумывайте. что было потом.. может муж-пьяница? или дети - дебилы? А может немного фантастики? Бык, например, в неё влюбился, а потом превратился в губернатора

Бо
Борис

Ой что то я , зря обнародовал сценарий, украдут ведь......ладно ещё придумаю

Ирина Тряскина

Тема очень интересная...и вообще надо все сказки переделать

Александр

А потом встречает тракториста Федю,они в поле кофе с булочками попили ,и потом Федя влюбился в неё и решил жениться на ней,прожили вместе долго и счастливо 😃

Руслан/// Grizli

Заинтриговали...Хочу-хочу-хочу посмотреть !!! Должно быть -Захватывающий-сериал получился бы! Вы уж как-то доведите до финального сюжета!😀😉

Ирина Кукушкина

Сюжет похожий на ранее снятые фильмы, как избалованных и богатых дам жизнь исправляет в лучшую сторону, сюжет избитый, извини

Бо
Борис

Нет таких фильмов

Ирина Кукушкина

Рекомендую посмотреть канал Р

Маша

по тв ряд фильмов ,когда леди попадает в деревню где она работает за хозяйку , а деревенская женщина в хоромах бизнес - леди

Людмила Диденко

Я с удовольствием смотрела эту сказку, по крайней мере - это лучше, чем смотреть про убийства или, извините, про голые попы

Ольга Ммм

возникает страсть с трактористом, беременность, расставание....но все кончается хорошо у них пятеро детей и своя ферма

Ольга Ммм

Звезда в шоке!!! У меня коврик достирался, надо гнездиться идти, пора передохнуть...

Бо
Борис

Как по домашнему мило...коврик, а у меня тут собачка, нашла место где лежать, как раз там,где я ставлю ноги , вставая с кровати, забываю про неё и наступаю. она визжит......и так каждое утро)....у нас уже уторо

Ольга Ммм

Боря! Ну, собачка то считай дитё...нельзя же дитё каждый день обижать ))

Бо
Борис

Не привык ещё к ней.....мама заболела, не может с ней гулять, вот и пришлось забрать к себе

Ольга Ммм

ох...извини..мама - это святое, хочется подольше с ними побыть. Собачка тоже переживает наверняка...

Ирина Цветкова

Почему бы нет. Можете не верить, но в жизни много случаев, когда женщина бросала всё престижное и уезжала в провинцию

Ирина Цветкова

Не повезло встретить ,, декабристов ".

Бо
Борис

Я бы там всю каторгу испортил)))

Ирина Цветкова

Неплохо.

Бо
Борис

Это я украл....кто то из юмористов говорил:" Жена декабриста приехала в Сибирь и испортила всю каторгу" раньше умели шутить

Ирина Цветкова

Да, неплохо

Татьяна

Есть такое шоу на канале Ю. Там деревенские девушки на несколько дней меняются местами с городскими девушками ☺️

Liubov Semerikova

Я смотрела про доярку с Хосопетовки. Мне понравилось. Наивно.но здорово. С коренной москвичкой этого не произойдет

Бо
Борис

Всякое может быть

Liubov Semerikova

Глупости. Тот. кто видел условия лучше.не сможет жить ниже уровнем развития.по принуждению только. Или будет глубоко несчастлив.

Химера

Очень хочу)) хотя тоже уже подобное клише начинает появляться, так что будет только от развития зависеть))