Бо
Борис

Вы хотели бы посмотреть фильм "деревяшка, или Золушка наоборот"?...там коренная москвичка с Рублёвки, бросает мужа - банкира, добрая фея даёт ей резиновые сапоги, и она чудом оказывается в Хосопетовке, где становится успешной дояркой? дальше пока не придумал)

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

Неплохо. Тем более,что,как показывает жизнь-это не нонсенс и такие люди,как золушка наоборот-существуют

Фило Софочка

это,видимо,навеяно шоу на канале Пятница,где богатенькие дочки папиков с доярками на 3 дня меняются

Бо
Борис

Надоели золушки,из сериалов

Галина Золотарева

Ее приглашают в Кремль на награждение орденом, она встречает депутата и возвращается в Москву....

Бо
Борис

Не всё так просто....банкир которого она бросила, обвиняет её в хищении молока и комбикорма...

Галина Золотарева

Но тут фермер,который поставлял молоко банкиру,доказывает невиновность доярочки!

Бо
Борис

На месте преступления была найдена туфелька....и вот это фермер едет в Москву везя с собой, сие вещь-док. на суде была устроена примерка туфельки...о чудо!!!! она не налезла на 45-ы размер героини.....

Галина Золотарева

А зато на ножку охранницы банкира подошла!!! Ура!

Бо
Борис

У банкира удар-исход летальный.....развестись они не успели...и всё имущество достаётся ударнице.....свадьба..горько и ура!!!

Бо
Борис

И музыка "в гостях у сказки"

Nataly Konkova

а в Хацапетовке она со временем организует фермерское хозяйство и формирует местную Рублёвку)

Александр Николаевич

Ну ты братан погнал гусей?Слыш ты бы ручник поднял а то впереди кювет вырыли , грамотные люди!!!!

Бо
Борис

Слышь братиш! какой ручник? поздняк метаться!! лучше газу до отказу... да по бездорожью, глядишь, и проскочу кювет ))

Александр Николаевич

Ты не буксуй. Где такую чувырлу хапнул , чтоб с Рублевки да за сиськи дергала?

Юрий Буторин

Не буду показывать пальцем, но мне довелось однажды наблюдать вконец ИСПРОТВАРЕННУЮ сволочь.

Та
Татьяна

Ха. А дальше она выходит замуж за Ваньку колхозника, рожает ему семеро детей и они счастливы.

Вячеслав Карпов

толстой вас опередил именее раздал своим крепостным сам взял надел и крестьянствовал

Бо
Борис

Ай да Лев!

Вячеслав Карпов

на счет толстого могу ошибиться но то что один из классиков отечественой литературы так сделал вроде факт

Бо
Борис

Может пора замахнуться, на Вильяма нашего-Шекспира?))

Бо
Борис

Это классика,но кино

Хелен

и коровы дают не молоко а нефть , а куры едят сапфиры что бы извлекать золотые яйца

Хелен

действительно..ты что с Донбасса?

Бо
Борис

Я с Приморья

Бо
Борис

погоды нет...море не нагрелось

Хелен

мне на погоду ваще пофиг..целый день в офисе

Бо
Борис

Для работы конечно, лучше когда прохладно

Елена Мазырко

Нечто похожее сейчас идет по России-2. Две жизни называется. Так что Вы не первый)))

Гредякин Алексей

дайте мне ркзиновые сапоги, мои сносились. а весна как следует не началась😄

Бо
Борис

Пишите заявление "прошу выдать....и т.д.)))

Гредякин Алексей

приходится на рабо у всю свою спецовку носить.. не дают. зимой валенки не дали

Бо
Борис

знакомо

Зоя Иванова

Где находит свое счастье с многодетным трактористом, который то пьет, то бьет.

Olga

На задворках фермы находит мешки со смешанными крупами и давай разбирать😁

Бо
Борис

который КПСС, НЕТ😀

Olga

Тада давайте делить Славу)))

Бо
Борис

Кто ещё в доле?)))

Olga

Я все хвосты обрубила😁

Бо
Борис

Славная была охота.... Маугли

Я Люблю Вас Всех

Опорзлали Вы батенька на Эпоху. "карьера Димы Горина уже никого не зацепит"

Бо
Борис

Да уж, сударь....сегодняшний Дима Горин едет в Европу, за кружевными трусиками для подруги.....вот это герой нашего времени!

Я Люблю Вас Всех

которые снимет с английскй королевы

Бо
Борис

ЭТО АНТИ ЭРОТИЧНО

Я Люблю Вас Всех

почему кино должно быть обязательно эротическим? это ужастиу будет!

Бо
Борис

Не обязательно

Ирина Фамилистая

А потом поднимает село,открывает племсовхоз и становится успешной леди)

Бо
Борис

Пусть будет так, лишь бы не в Москве))

Любовь Казакова

встречает любовь-пастуха Эдуарда.А злая подруга соседка всё им портит.

Инесса Демченко

На Рублёвке коренные москвичи не живут, там только приезжие и лимита 🙂

Бо
Борис

Важное замечание...буду знать)

Инесса Демченко

Очень важное. Это для полноты красок, что не "коренная москвичка с Рублёвки стала стала дояркой", а "доярка с мухосранска приехала в Москву, вышла замуж за прорывного приезжего и переехала к нему на Рублёвку, а потом вернулась в свой мухосранск и стала обратно дояркой"

Бо
Борис

Ой! там такие метаморфозы, на каждом шагу...Банкир обвиняет доярку в хищении молока и комбикорма, её садят в тюрьму, но агроном из мухосранска, решает провести собственное расследование...на месте преступления он находит туфельку и едет а Москву примерять ..................................

Инесса Демченко

Т.е доярка уже умотала в Москву на Рублёвку?))

Бо
Борис

Она там под следствием в бутырке, он успевает на суд

Инесса Демченко

Лучше в Матроской Тишине или Лефортово , а то Бутырка как-то мелко 🙂

Бо
Борис

Хорошо Лефортово.....и вот ."встать суд идёт"! Деревяшка в резиновых сапогах ( забирали ночью, в чём была) стоит в ожидании, побитая сокамерницами, но не сломленная.......

Алена Шанибова

Так есть же такой фильм с Купченко в главной роли "Странная женщина"

Авраам Чулпанхаматов

Там она встретила пьяницу электрика Ивана и закрутила с ним роман...

Вя
Вячеславовна

😂😂😂😀😀😀😂😂😂......да это анекдот.....а не фильм.....