Серёга

Муж -- это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Ответы · страница 4
Tatjana Boger

ага..а зачастую муж как раз и создает их и хрен помогает преодалять..

Надежда Некрасова

Муж, это человек, который помогает своей жене совершенствоваться.

Анна Старостина

Когда ты ещ юння и наивная, то все в это верит, но не всем так везет

Ли

Ладно...выйду замуж и проверю наивная я или везучая)

М@рин@ ***** Самарская Обл.

и плюс к этому- трудности, которые она вообще даже не предвидела 😄

Valerij Zubarew

нет у нее были бы другие трудности...но не факт что было бы лучше...

Ла
Лана

конечно......это приятные трудности )))))

Valerij Zubarew

как знать....как знать....опыт жизни...необходим...

Ла
Лана

куда бы его деть то уже......

Ла
Лана

на кой ? у каждого свой опыт.....молодым говоришь ,говоришь предостеригаешь а им по баробану....пока сами не обожгуться

Valerij Zubarew

да вы не волнуйтесь=пусть попрыгают да пообломаются...

Ла
Лана

жалко----свои ,шишки набивают......часто пустяковые

Valerij Zubarew

без этого ничего не бывает...пусть покрутятся...не надо переживать...

Елена Ляпенко

БОЛЕЕ ТОЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭТОГО ОБЪЕКТА НАШЕГО БЫТА И НЕ НАЙТИ!!!

Вя
Вячеслав

Но на чём строится семейное счастье?Любовь,деньги или что-то ещё?

Владимир Веселов

Это лишь одно из нескольких вариантов расшифровки слова "муж"....

Ли

Это предположение...возможно что всё вообще наоборот)

Владимир Веселов

Это правильно! Но это - лишь один из возможных взглядов на реальность. Это, словно, один из взглядов на гостиницу: можно осмотреть старинный фасад, парадное, можно задний вход, а можно мусорники возле здания... Но все будет истинно...

Геннадий Суздаль

за каким хером замуж выскакиваете. трахались бы так без проблем

Эльдар Акимов

да какой это человек? муж создан чтоб прислуживать женщине 😄

Эльдар Акимов

надо находить во всем положительное,так жить легче и веселее 😉

Ла
Лана

ну........да где то ---непременно

Евген

вот тут в корне не правы))))) вопрос дожен ыбть как раз наоборот...

Ла
Лана

Как мой младший сын в детстве говорил : наебарот....

Альфия Шабаева

Ну не все трудности возникают именно с началом семейной жизни))

Светлана Войцеховская

Берегите жен! Неиссякаемый источник знаний ваших недостатков!

Люся Руколеева

Если девушка пошла замуж,значит,эти трудности она сама хотела.

Андрей Мамонов

Нет. Это соратник по борьбе, с голодом, детьми и безденежьем......

Юсиф Алиев Шамкирский

да, это так: какой бриллиант или авто выбрать, куда поехать итд

Ла
Лана

Эх ,Юрик ,если бы было все так просто.......

Ла
Лана

что просто достается ,то никогда не ценится.....

Ла
Лана

хотя..........на море бы сейчас сгоняла.............не люблю холод

Ла
Лана

на черном уже тоже холодно...........средиземное выбираю ))))))

Niherasebeblia

Обыкновенно женятся на надеждах и выходят замуж за обещания.!

Ла
Лана

Надежд на всех не хватит.....)))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

))))))шутка конечно же)))хотя во многих семьях именно так и есть..

Роман Валяев

Возможно, но кто знает какие проблемы были бы у неё без мужа. 😉

Эмина Мир

Нет, муж это человек которого нужно глубоко уважать и любить.