Наталья Атанова

Что важнее: любить или быть любимой?

Ответы · страница 15
Странник

любить

Наталья Мечта

Из нежности слагается мгновенье... Сплетенье рук и тайна наших губ... Из нежности тончайшее плетенье в узоры тел, прильнувших вдруг... Дразнящее той нежностью прикосновенье к тончайшим нитям жаждущей души... Манящее занежностью движенье к словам, в переплетениях любви... И нежность глаз, смотрящих сквозь тревогу... И нежность губ, дрожащих не ветру... Полуобъятья и объятья на дорогу,и тихое " Люблю тебя" и " Жду"... Дыхание прерывисто на вдохе... На выдохе захлестывает грудь... Твоя улыбка в звездном небосводе...Когда все звезды в руки упадут... В ладонях зацелованные лица... И мысли и слова,что на лету ловлю... У нежности нет никакой границы,когда тебя я с нежностью люблю..

Наталья Мечта

спасибо!!!!...по какой шкале ?

Котэ Как Бе Негодуэ

любить

Котэ Как Бе Негодуэ

мне так лучше) чем быть любомой 😄

Клепа Клепкина

ну правильно в вас мужское начало сильнее женской

Николай Костин

любить

Владимир Нестеров

Важно если тебя любят и любишь ты.Взаимность.

Николай Смирнов

Всяко.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

2 в 1 🙂

Нина Ермак

Быть

Kan Bogdan

ну , чтобы быть любимой , наверное надо любить, того человека значит ставим равенство.

Нина Ермак

Это совсем необязательно. Один любит, а другой позволяет себя любить.

Василий Чупахин

Нина Вы считаете это нормой.

Василий Чупахин

Если так, тогда жизнь может не удаться.

Нина Ермак

Посмотрите как живут вокруг.

Василий Чупахин

Сейчас выживают кто как может. Когда утрачены все ценности

Сл
Сладкая

Быть

Игорь Качесов

Быть любимой и любить!☝️ 😉))

Сл
Сладкая

Всё таки..."быть" на первом месте😋

Игорь Качесов

Несомненно!)

Александр Савельев Ua

жопа

Александр Савельев Ua

неопределенностьь

Марго Беккер

😱

Марго Беккер

😱

Ал
Александр

.