Анюта

Зима или лето?выбирай

Ответы
Дарья Бойкова

Во всем есть свои плюсы и минусы. Без лета не была бы в радость зима, а без зимы не сильно радуешься лету

Мужчина Всей Твоей Жизни

лето теперь ты ? Хотя тут только зима осталась забирай на совсем я тебе ее дарю )

Анатолий Федотов

лето уже меня выбрало, а я собираюсь проведать Антарктиду...в ближайшие дни

Фёдоров Александр

блин,а осень никак?ну если так,то пускай лето,но только не жаркое)

Анюта

Просто обычно летом все хотят зиму, а зимой лето!

Фёдоров Александр

есть люди,которым вечно лето подавай)

Музыкальный Кот 🐈

Звучит как "Кошелек или жизнь?!" А если мне и то, и то нраицца???)))

Татьяна Наумова

я выбираю лето.... И что??? теперь ОНо будет длиться вечно???

Empty Man

лето) отпуск , пляж, красивые девушки, летние ночи и т д

Женя Шамсутдинов

смотря с кем зимой не 1 летом можно 1 по жить =))))))

Николай Иванов

Прохладное лето или не очень морозная зима......

Ali Karpov

лето братан, телки летом расспускаются

Diman 14Т

Лето, солнце, жара и танцуй до утра)

Андрей Смирнов

ну если выбирать, то всё таки лето

Максим Чэн

Мне больше осень и весна подуше

Katerina K

Конечно море солнце ЛЕТО жара

Вячеслав Ахияров

У природы нет плохой погоды

Портной

лето.................а потом зима

Ирина Арефьева

летом отпуск-значит лето!

ДА
Дмитрий Абрамов

Лето, только не жаркое..

So
Sociopath

Осень, поздняя весна.

Анюта

Да ради бога, хоть ноги, хоть руки)))) а про племя забавно, теперь оказывается это так называется! Вам поговорить не с кем? И с юмором я смотрю у вас тоже напряжно! До свидания!

So
Sociopath

Вы предоставляете бесплатные услуги психолога? Или у Вас дар проводить психоанализ, вот так на расстоянии, на кофейной гуще не гадаете? Вряд ли мы увидимся! Иоханга

Анюта

Включу тупую блондинку! Ой Всё!...

Анюта

У вас я смотрю принцип последнее слово за собой оставить! Ну Ок, если на этом наш разговор закончиться я только за!

So
Sociopath

А Вы все смотрите, но не видите.

Дима Иванов

Я уже сделал выбор

Дима Иванов

Да конечно! Это так и звучит

Анюта

А выглядишь вполне прилично!