Наталья Атанова

Что важнее: любить или быть любимой?

Ответы · страница 3
Евгений Новоселов

думаю любить. быть любимым это подлость без взаимности. ну а если взаимно - это КАЙФ просто СЧАСТЬЕ

Евгения

Раньше,лет в 18,я думала что любить.А теперь думаю,что любимой,но обязательно уважатьтого,кто любит

Татьяна

любить интереснее, но лучше пусть все взаимно будет, тем более женщины и мужчины любят по-разному

Клепа Клепкина

один трепет в душе не может передать все чувства

Татьяна

я описываю свои ощущения любви, елси трепет - есть - все, влюбилась

Клепа Клепкина

все таки интересно все люди по разному думают....

Татьяна

мы вообще каждый в своем мире живем...

Антонио Гареев

Любимым - не судьба быть, а вот влюьиться....В тебя бы я влюбился, только ты не хочешь.🤣😂😅💋💋💋

22Alexs.ru

каждый решает для себя сам учти что просто любить без взаимности это тяжкое бремя по опыту знаю

Sergio

Быть любимой. Это приятно осознавать, как минимум. А любить безответно - одни страдания.😎

Анастасия Балобанова

была на месте любимой и на месте любящей,....лучше быть одной или же,совместить два этих слова

Улыбка)))

думаю достаточно взаимной симпатии и понимания потому как с пониманием проблемы у многих

Александр Горбенко

я хочу и верю только во взаимность, искренность, верность. В данном случае это равнозначно

Fallen Angel

Если брать эти компоненты, то важен альянс между ними, а если его нет, то это уже не важно!!!

Елена Шагилова

Быть любимой.Любить самой-трудно и тяжело-нервы,страдания,бессонные ночи-вам это надо?

Сергей Кваша

Олеся,вопрос относится к праевреман...Любила Ева Адама?Если Он единствнный длля тебя...

Алевтина Золотова

важнее симбиоз этих двух понятий. Для счастья необходима гармония этих двух понятий

Серж Матвеев

Для себя я так и не ответил, а для тебя любой другой из ответов -наугад, подписываюсь

Ксения Васьковская

в 21 веке- ничего не важно...любишь,не ценят..любима,но не любишь этого человека..бред)

Мария Милаш

Говорю свое мнение в сотый раз- любить и одновременно быть любимой!!!!!!!! Только так!

Ольга Карбукова

Должна быть взаимность, так предусмотрено свыше.... А иначе будет мука, я так думаю

И*
Ирина ***

невозможно выбрать что-то одно, и так и так будешь не счастлив, нужна взаимность..

Валентина Мезрина

Когда в душе живет любовь, то любишь всех и все, независимо от того любят ли тебя.

Светлана Сорку

И любить и быть любимой. Когда совпадают эти понятия, тогда и приходит счастье)))