Ирина Клевер

Сражаетесь ли вы за свою любовь или молча уходите с "поля боя"?

Ответы · страница 10
Ольга Зайцева

Если это любовь, за нее не надо сражаться. Если бы меня это коснулось, я бы не ушла с поля боя.

Just Imagine That

Я молча ушёл. Лучше не любить никого, чем любить того, кто тебя всё равно никогда не полюбит.

Т Т

Я не стала есть пельмени. Лучше вообще не есть пельмени, чем есть те, которые без фарша.

Just Imagine That

Да, пельмени без фарша, это не пельмени.

Со
Сократ

Единственное место где нет любви ,это война.Любовь не требует доказательств,и компенсации.

Людмила Соловьева

Вообще-то я -боец ,конечно,но всю жизнь одну крепость осаждать не буду-уж очень утомительно

Лена

Ну если утомительно , это , наверное, уже не любовь

Людмила Соловьева

А вы считаете что сражаться стоит всю жизнь?Что-то мне подсказывает что такая любовь уж очень навязчива,а в этом есть некий элемент насилия,чего в любви не должно быть,я так думаю

Лена

Конечно никто не сражается всю жизнь. Просто иногда возникают ситуации недопонимания и смятения чувств. И можно потерять человека

Людмила Соловьева

Хорошо,если не только вы так думаете,значит все поправимо в этой жизни

Лена

Ок

Сентиментальный Дракон

Что значит сражаться и с кем? Я не понимаю этого? Типа она не любит и с этой дурой сражаться?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 любовь с боя не добьешся...это животные делают и то не для любовь а только для размножения

Alex-Kapeerka Amt

Если она не хочет к тому кто забирает- сражаюсь. Если сама хочет, пусть идет, тады не жалко )

Игорь Вист

В смысле это как сражаться? Если она смотрит в другую сторону - пусть смотрит, это её выбор.

Сергей Любимов

Не молча, но и не сражался.. Остался именно тот кто должен был, и лучшего желать невозможно.

Рита Ларина

Как правило,за настоящую,взаимную любовь сражения не идут.Люди просто находят друг друга

Юр
Юрил

Сражением любовь не завоевать...Это сказки ...Отвоеванные без согласия.....любить не будут ..

Бабулька Питбулька

сражаюсь....хм....ни разу не было предоставлено такой возможности..и молча тоже не уходила...

Кон Кос

16 лет сражался. Но ветряные мельницы не победить, если понял что это они, их нужно сжигать.

Артём Сергеевич

если я действительно люблю , то скорее уйду. дабы не причинять боли обьекту своей любви )

Лена

А если это непонимание или смятение чувств и она ждала, а вы ушли?

Артём Сергеевич

Значит так тому и быть! Она не показала я не заметил.

Лена

Ужас, Артем, так нельзя . Любовь настоящая встречается в жизни нечасто, а скорее всего один раз, а некоторым вообще не дано встретить

Артём Сергеевич

мне для того что бы добиваться, нужно знать что есть хотя бы шанс, а если дама извините хвостом крутит то к чему мне тратить время ? пусть побудет плохо , но это лучше чем добиваться и не добиться.

Лена

Всего вам доброго.

Артём Сергеевич

И вам всего наилучшего.

Та
Танита

нет смысла бороться с кем-то.....зачем мне мужчина, который не понимает, что я -лучше всех?)

Та
Танита

единственная и неповторимая всего лишь)))

Вероника Даньярова

Зачем за любовь сражаться, если ее нет...и терять время..Любите себя и тогда Вас полюбят...

Наталия

я считаю что бороться надо за любовь, но если он выбрал ее а не меня, то смысла борьбы нет

Ан
Анастасия

Смотря в какой ситуации находишься. Я молча ушла....потому как не было смысла сражаться.

Николай Маурин

Любовь приходит и уходит, а твоя внутренняя система ценностей всегда остается с тобой.

Ев
Евгения

Это, видимо, вопрос для мужчин? Я не вижу смысла сражаться за того, для кого я - вариант...