Ирина Клевер

Сражаетесь ли вы за свою любовь или молча уходите с "поля боя"?

Ответы · страница 12
Анна Лубенцова

Мне этого не надо было, она сама пришла, да так и осталась со мной почти на пол века

Ирина И

зачем? если сражаешься значит любви нет. когда любят оба сражаться не приходиться

Ирина И

Рустам Сабиров

Вот чего чего а сражаться за женщину я не буду....нравится другой так пусть идет!))))

Лена

Хозяин- барин

Андрей Первозванный

За чем за нее сражаться она что самка в период течки...Любит так любит, нет так нет!

Татьяна Ивченкова

Если бы был муж, то до последнего бы боролась, нельзя это дело на самотёк пускать.

Ал
Александра

Наверное это не правильно..., но я не боец..))) Но по жизни - борются за мою любовь...)))

Алёна Бризицкая

Для меня лично любовь мужа -это второстепенное .А любовь детей это самое главное.

Олег Павлюченко

любовь - это для меня не то, за что сражаются, и ни с каким полем боя она не связана

Sergey Atoff

Я просто вообще попкорн ем, наблюдая за тем, как кто-то сражается, а кто-то уходит.

Анатолий Изотов

Ухожу. Вот бы я еще воевал из за женщины. Что бы они потом с подругами потешались?

Лена

Несчастный

Анатолий Изотов

Пусть сама выбирает. Если ей это в тягость, то пусть забирает глупец конкурент. Зачем мне баба которой все равно с кем спать.

Лена

Да, я не о том , Анатолий. Сражаться приходиться с ситуацией непонимания, смятения чувств, недоверия, ревности, чаще необоснованной

Анатолий Изотов

Все мои знакомые знают что я не вру. Если ко мне не доверие, почему то мне сразу уйти хочется.

Лена

Ваше право , Анатолий

Виталик Фомка

За любовь нужно сражаться, а то иначе будем вечно терять, тех людей кто дорог нам

Андрей

буду сражаться до последнего, если вижу что оно того стоит..а если не мое, то уйду

Рост

А зачем сражатться? Война, что-ли? Ну завоюешь, а потом тебе скажут: сама хотела....

Марина Бычковская

смотря что любить. я мороженое люблю и сражаюсь иногда с собой, чтоб НЕ ЖРАТЬ его

Андрей

На свете семь миллиардов человек ... зачем биться , всегда можно взять другую ...)))

Юлия Пак

Если за любовь надо сражаться, то это не любовь. Это куры за червя могут драться.

Зинъ Черн

Нет, просто, тихо, без сражений бросаю горсть земли на крышку бывшему сопернику

Зинъ Черн

Ниграму не маньяк, просто достойных этого соперников не попадалось

Зинъ Черн

у них - не знаю, не оборачивался

Татьяна Tatiana

Есть такие, за которых не стоило и сражаться...Жаль только поздно понимаешь это.

Иван Веретенников

Когда - как... Если есть за что бороться - то да! А вообще: насильно мил не будешь...