Ирина Клевер

Сражаетесь ли вы за свою любовь или молча уходите с "поля боя"?

Ответы · страница 14
Сергей Викентьев

Любви пока не испытывал, по крайней мере к девушке, симпатия - не любовь. А вы?

Оксана 🐉

не считаю нужным уподобляться тем, которые начинают войны на почве ревности

Александр Воробьев

Молча...когда проспали на работу.Тогда это поле даже заправить нет времени...

Лена

О, как у вас все сложно...

Лена

Да, так. Я же о другом

Ольга Сидорова

если это любовь, то она должна быть обоюдной. и тогда зачем за нее сражаться?

Лена

Иногда приходится кому то быть мудрее и сражаться с обстоятельствами, ситуацией непонимания, смятением чувств и тд.

Владимир Константинов

сражался, только если человек задумался о другой жизни не стоит его держать

Де
Дерсу

До конца! Иначе всю жизнь потом будешь мучиться, что сделал не все что мог...))

Никита Козлов 78Rus

Что же это за любовь, если МОЛЧА от неё ОТСТУПАЕШЬСЯ? За ЛЮБОВЬ НАДО драться!

Наталья Радичко

мне слава БОГУ,сражаться ни с кем не пришлось,за меня соперничали,было дело,

Весна Красна

ага , берёшь базуку и шарашишь ей все вокруг , всем хана, вместе с любовью ... 😉

Светлана

Не знаю....Пусть не прозвучит как бахвальство----не было ни разу соперниц....))))

Леонид Зайчик

ПУСТЬ И НЕ ЛЕЗУТ !!!!!!!!! СВЕТА, ТЫ НЕПОБЕДИМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Ну, спасииииибо, ну, умаслиииили! !!))))))

Леонид Зайчик

ЗА ПРАВДУ НЕ БЛАГОДАРЯТ....КАК ГОВОРИТСЯ ....СУРОВАЯ, НО ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

Свет, я не о соперницах. Пары, которые остаются вместе, проходят через трудности. Я именно о них, о недопонимании, ревности, смятении чувств.

Лена

Всего доброго.

Светлана

Просто, Вы , видимо, немного не так вопрос поставили, и он был неправильно понят....а фраза "это радует" адресована другому....да, у меня за плечами три брака, два из них просто изжили себя, мне становилось скучно и некомфортно и я уходила, не борясь за продолжение..видимо---да, с поля боя.....

Елена Цой (Бусова)

сражалась ,получила от судьбы по башке и молча сбежала (не ушла) с поля боя 🙂

Лена

Бывает. Любовь зла

Елена Елена

Боролась до определенного момента, потом отпускаю. Насильно мил не будешь.

Юлия Малунцева

я и "молча" - это не совместимые понятия) А за любовь мне сражаться не нужно..

Алёна

если любовь у моей половинки возникла к кому-то другому, за что сражаться?

Александр Дементьев

жалею, но что поделаешь, обратной дороги нет

Лена

Еще все может быть...

Лена

Можно встретить еще счастье

Александр Дементьев

я его встретил, но оно живет очень далеко

Лена

Удачи и всего доброго

Спасибо За Жизнь!

чаще ухожу я ведь женщина..не буду унижаться.бороться -привилегия мужчины

Лена

Любовь никого унизить не может

Владимир Латников

а что для вас значит сражение,исполнять все прихоти любимой или любимого.

Лена

Сражаться с ситуацией непонимания, смятения чувств и тд

In
Ingritis

Любая война затратна! И не всегда хватает ресурсов, что б одержать победу!

Ма
Мари

сражаться, но только если есть взаимность чувств или хотя бы намек на это.

Кс
Ксюшка

ооо,еще как сражаюсь! Всех баб разогнала,прежде чем за муж за своего выйти

Виктория Чикина

Если за любовь нужно сражаться. Этот мужчина не достоин моей любви.Ухожу!

Лена

Сражаться, это не значит взять оружие и вперед. Это значит многое понять, простить, быть рядом столько сколько это возможно, и тд.