Ирина Клевер

Сражаетесь ли вы за свою любовь или молча уходите с "поля боя"?

Ответы · страница 16
Валя Васендин

если мы все придём драться, то будет третья мировая
Крейзи и Совергон...

Все Ушли На Фронт

Как можно сражаться за любовь? Она либо есть, либо нет, третьего не дано.

Сергей Пучков

Любовь она для любви, а сражения для тех кто не понял и не познал любовь.

Елена Колосова

Смысл? Насильно мил не будешь.Желание быть вместе должно быть обоюдным.

Надежда Романюк

Сражаться заь, когда тебя не любят глупо и унизительно. Нет, не сражаюсь

Александр Петрашкевич

любишь отпусти если противополжный пол тебя не любит это не чего не нет

Tiesto Club Life

Сражение это самое главное в жизни и вы должны быть всегда победителем

Лена

Браво!!! Удачи

Владислав

Заставить это насилие,если и получится то будет некачественно,т е брак

Марина Веселова

Конечно насильно мил не будешь

Ро
Розочка

...мне сказали....не ищи там где ничего нет..зачем сражаться...лучше уйти...

Игорь Гранин

Все эти сражения блеф,она сама выбирает и частенько,увы ,не победителя!

Кристина Новикова

смотря случай какой...разбираться из-за мужчины-ниже моего достоинтсва

Михаил

А за любовь надо сражаться?) когда взаимная любовь этого не требуетса 🙂

Ольга Максименко

есть любовь за которую хочется сражаться,а есть такая что лучше забыть

Muslima Aidana Turganzhan*

Ya uzhe ustala srazhayas'(( chto mogu podelat' esli ego chuvstva ko mne ugasli( ya khochu srazhatsya I byt' s nim...podskazhite?

Лена

Нет, не нужно сражаться, если он не любит. Отпустите с Богом, как бы тяжело не было. Сражаются двое, если любят с непониманием, а если нет взаимной любви, сражение уже проиграно. Дай времени время....

Muslima Aidana Turganzhan*

Ponimaete kogda on liubil menya,ya ne liubila togda my byli deti. A teper' naoborot no on v glubine dushi liubit menya no ne kak ran'she(

Лена

Не знаю, конечно, как у вас складывтся отношения. Знаю точно одно, если мужчина любит, можно ничего не делать, просто ждать, он тебя все равно никогда не отпустит

Muslima Aidana Turganzhan*

Spasibo bol'shoe) chto eshe skazhete

Лена

Всего доброго и удачи

Маргарита Лазинская

если эта любовь нужна только тебе и никому больше то наверное не стоит

М@
М@рмел@дк@

сражалась, но иногда если этот человек того не стоил то просто уходила

Человек Умелый

был случай...ушёл и не жалею...прошло 7 лет и вижу что поступил правильно

Евгения Н.

Если мое, то и останется со мной, ну а если не мое, так и держать незачем

Ва
Валентина

а любовь это не война...надо просто любить, а не сражения устраивать... 🙂

Liya Movich

зачем мне сражаться? я не держу. и потом долго не могу от себя отогнать.