Ирина Клевер

Сражаетесь ли вы за свою любовь или молча уходите с "поля боя"?

Ответы · страница 22
Агний

Ухожу ибо,за любовь не нужно сражаться,она либо есть,либо нет.

Анна Алексеева

За любовь не надо сражаться.Она или есть.или это уже подобие...

Николай Пигарев

да что ж у всех война да бои а мирно что уже разума не хватает ?

Елена Садчикова

ухожу,если я не нужна,то смысл.......никогда не навязываюсь.........

Дарья Иванова

ухожу... обычно по-английски... и не с поля... и до боя не довожу...

Тетяна Боброва

зачем сражаться - значит не твоё... За своё не надо сражаться....

Александр Жвакин

Вам наверное не повезло, если задаете такие вопросы, сожалею.

Лена

А вы у жены не спрашиваете? Я тоже не спрашиваю, шучу

Лена

А что так?

Лена

Александр, нельзя так. Себя нужно любить

Александр Жвакин

Вот и приходится себя только и любить ( шучу конечно), надо к себе с юмором относиться.

Лена

Всего доброго

Елена Дробчак

ухожу,,,за настоящую любовь,если она взаимно бороться не надо

Лена

Не думаю так. Жизнь длинная, и сражаемся мы с ситуациями непонимания, ревности, смятения чувств.....

Светлана Камф

Никогда не было такой необходимости,всё абсолютно взаимно ...

Александр Горнаго

с возрастом делаешь вывод, если тебя не любят за что бороться

Татьяна Ивченкова

Зачем же время на борьбу тратить, когда можно просто любить)))

Ar
Arayka

когда как! Но я однолюбка! так что пытаюсь быть всегда вместе!

Сергей Безроднов

если бы было за че бороться я бы это поле перевернул а так нее

Га
Галина

в зависимости от ситуации... бывало, что сражалась и успешно )

Лена

Браво!!!

Бахыт Т0132165468489

мой мужчина не выбирает а если он выбирает значить он не мой.

Лена

Ок

Артур Назыров

Молча ухожу та что по судьбе должна быть со мной хана и будет

Лена

Ок

Серж

Честно это глупость какая то. Хотя может я не любил, не когда.

Your_Crazy_Girl

сражаться должны не мы а мужчины) не когда НЕ закем не бегала

Алексей Пигулевский

Пока - не с кем, но - могу и поделиться, если она не возражает...

Валентина Никитина

думаете есть смысл с мячом в руках сражаться как на поле боя?