Ирина Клевер

Сражаетесь ли вы за свою любовь или молча уходите с "поля боя"?

Ответы · страница 3
Коля

Никогда не сражался.Если я нравлюсь то женщина сама дает об этом понять,если за нее нужно драться,то она еще не определилась и ее верность будет сомнительной.

Светлана Борецкая

свою любовь? моя любовь всегда при мне. а другой человек полностью свободен любить меня или нет. так за что сражаться и с кем? заставить полюбить себя? а смысл?

Елена Васенева

когда чувствуешь, что можешь повлиять на исход событий (в случае взаимной симпатии), это можно и нужно делать. Если нет взаимной симпатии - это бессмысленно.

Александр Гавриш

не вижу смысла в сражении? Зачем? Я так понимаю если приходиться сражаться с кем то то объект любви не испытывает таких же чувств, раз приходится сражаться!

А*
Алекс *тм

Смотрю по обстоятельствам.проигранное сражение не означает проигранной войны.иногда лучше её(его) отпустить,чтоб найти себе более достойную кандидатуру

Юрий Монгирдас

😄 😄 :DЛюбовь, как и Бог-не нуждается в жетвоприношениях. Дерутся, воюют, сражаются не за Любовь- она или есть в душе или её нет- а за право обладания обьектом

Сергей Куралесов

Когда она без ответа то какая же своя?...а за чужое какого фига биться? твоё не уйдёт от етбя.....а если ушла то не твоё...туда ей дорога и попутного ветра!))))))))

Алексей Горюнов

До определённого момента, когда ситуация обратима без последствий. Далее лучше мусор выбросить и заняться чем то полезным. Найти новую любовь например.

Анатолий

Дуэль, поединок рыцарей-да, такое было.в моё время дрались из-за девок.может и глупо.но, сердце должно выбирать и выбрать!тогда поединок приветствуется.

Вера Агеева

а как это сражаться???с калаша всех стрелять что ли??любовь она есть,либо её нет!!!!выпросить её нельзя.купить тоже,о каком сражение ваще может идти речь?

Юрий Иванов

Разновидности любви к человеку и природе очень разные и только воля и разум мужчины может привести к успеху. Редко кто хочет быть безвольной тряпкой.

Vi Za Vi

Мужчине женщина навязываться не должна. Надо дать время ему разобраться или принимать решения самому. Вернется-- значит ваш человек, нет, значит нет.

Vi Za Vi

Не
Незнайка

Сражение не всегда приводит к желаемому результату! Если тебя любят, то и сражений не будет! Биться за того кто не любит .... проще развернуться и уйти.

Галина Сопот

Уходила , помня - " Отношения это десять шагов навстречу друг другу. Если вы прошли свои пять и не встретились - возвращайтесь... ничего не измениться"

Марина Веселова

Да,вы правы насильно мил не будешь.

Маленькое Счастье

за мою любовь сражались... а я до встречи своего любимого, была неуловимой что ли... ждала, когда придет настоящая любовь... и пришла) 26 июля свадьба)

Светлана Шитья

Если видишь, что нужно бороться, значит нужно бороться. Но если чувствуешь, что в этом нет смысла, нужно включить здравый смысл и отойти в сторону

Andreas Aisenstein

Какой смысл бороться, если любовь давно прошла. Насильно мил не будешь, как не боялись. Опоздаю в сторонку и зализываю раны где-нибудь в Анталии.

Марина Веселова

Да согласна с вами насильно мил не будешь.

Andreas Aisenstein

Мой iPhone живет своей жизнью.Я имел ввиду - как не борись.Отползаю в сторонку.....

Костя Н

вот лично я - очень люблю, но я инвалид и решил что она сможет найти кого-то получше. хотя сначала была мысль разжалобить, но я во время сдержался

Марина Веселова

А вы даже у неё не спросили

Костя Н

намекал, но в лоб побоялся - до сих пор жалею

Марина Веселова

Да видимо вы большую глупость совершили

Костя Н

а чего делать? уже ничего не исправить - у нее уже двое детей

Медя Т

Я сражался, чуть человека не убил..но зато она со мной..спрашиваю себя..стоило ли оно того? Я ведь мог убить его..стоило! ведь мы любим друг друга)