Yo
Yorgis

Уважаемые Дамы и Господа,вы с какой целью ставите свои реальные фото на аватарку?

–6
Ответы
Василий Сычёв

Абсолютно никакой цели не преследую. Просто я считаю это правило хорошего тона, что бы человек мог видеть с кем ведёт беседу... С самого момента регистрации на этом сайте у меня и в голову не приходило " прятаться * за красивыми картинками.. Как то несерьёзно... Не солидно...

Анна

Ни с какой. Привыкла свое фото ставить. Картинку тоже можно. Это неважно. Это из той истории, у кого-то стандарт мелодии на телефоне, на звонке, а у кого то индивидуально. Но это возможно я так.

Yo
Yorgis

ага

Irina Bogomolova

Мне даже в прихожую мозга не пришло б какое то черти что вместо себя лепить...т е меня интересует тот же вопрос ,но наоборот.зачем эти попугаи и непоймешьчто?

Денис Фролов

Всё просто. Реальное фото у тех кто привык отвечать за сказанное и написанное ! И только писта..поли прячут свои фэйсы под тупыми аватарками.

Yo
Yorgis

смешно. как ты можешь здесь ответить,загадка

Денис Фролов

Анонимность в сети это миф ! Достать можно каво угодно. Разброс цен начинается от десяти центов. и как правило не дороже ста американских рублей . И не только конкретный адес и имя а также привязанные к устройству банковские карты , И номера адресной книги И ИэМай привязанных устройств . Если коротко есть много способов вывернуть тебя мехом внутрь , за гнилой базар по беспределу! И не только тебя но и твоих родных и близких!

Она

У меня была реальная фотка...давно)Потом я убрала. И стало интересно наблюдать за собеседником, как у каждого своё воображение и разное)

Edward

вот вот, некоторые требуют прям -давай реально фото и все тут, ну как в паспортном столе прям))))

Она

🤣

Катерина:)

Может потому что для этого и создано место для фото, чтобы ставить туда свое фото, и собеседник видит с кем общается 🤷🏼‍♀️

Катерина:)

Ого, спасибо конечно, я Вас расстрою, но я все таки та самая внучка на фото, и далеко не вашего возраста из 60-х 🤦🏻‍♀️

Yo
Yorgis

Почему то я не расстроился)

Yo
Yorgis

Эказывается еще сохранилась приемственность поколений,есть современные Кати! Как в молодости побывал,в своих 60-х!))))

Катерина:)

Ну и отлично 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Бляха одним картинки вместо фото не нравятся, другим реальные фоты. Сами вообще чего хотите знаете нет господа хорошие??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ставлю в ретуши, на размытый образ не цепляется негатив , который некоторые люди скидывают с себя .

Просто Осень

Раньше встречала вопросы, почему не показываете своё фото, чего боитесь, а тут раз и наоборот.🙂

Светлана Зайцева

С самой что ни на есть простой - я - это я и нет смысла прятаться загадочно за ширмой картинок.

Светлана

Мне не нравится общаться с "не людьми" на аварарках, поэтому считаю, что и другим так же

Natali Shelkovica

кто на аву ставит не фото...значит у того....ни рожи ни кожи....С такими опасно общаться...

Yo
Yorgis

в каком месте на твоей аве рожа и кожа?

Natali Shelkovica

а в твоей?

Yo
Yorgis

и рожа и кожа

Natali Shelkovica

где покажи

Yo
Yorgis

смотри на аве

Natali Shelkovica

нету ти...

Екатерина Емелина

Как посмотрят на фото и возраст - не пристают с непристойностями. Для меня это хорошо.

Yo
Yorgis

ну вот,понятно. а те которые выставляют фото на 30 лет младше,они для чего?

Екатерина Емелина

Это надо их спросить. Может поприкалываться хотят, может познакомиться,

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣наконец то ответ тем кто спрашивает а че вы не ставите на аве своё фото 🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Просто так нужно, если все будут лепить всякую хрень, то и общаться будет не с кем

Она

Мы не в реале.

Yo
Yorgis

Какая разница,надо видеть все равно,что за ужас там пытается знакомится и вести беседы

Она

🤣🤣🤣вот ты смешной

Вячеслав Чистяков

А ты смешная, люблю смешливых

Она

😉🤝👍

Та
Танюша

А что в этом такого? Просто приятней отвечать людям у которых нормальное фото.

Coada Ion

Может кто и влюбится,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Mиlana

Они думают, что это сайт знакомств, хотят понравиться, найти свою половинку.

Yo
Yorgis

надо написать,что я женат!

Lukagray

Чтоб не спрашивали

Людмила Иволга

А вы с какой целью прячетесь за НЕреальными фото и замудрёными никами?

Валерия

Ни с какой,просто я -это я,а не какой-нибудь котик,цветок или зверушка)