Кен Гуру

В чем секрет качественного вранья???

Ответы · страница 33
Ve
Velomi

в хорошей памяти

Владимир Анатольевич

В хорошей памяти

Николай Глухих

в правдоподобии

Алекс Гордон

тора это только пятикнижие моисея, а дальше именно ветхий завет, и согласен, что это мерзость, но не только ростовщичество, а ещё и описание зверств во имя только одной цели, власть и деньги

Николай Глухих

Ветхий завет - это СОКРАЩЁННАЯ Тора.
Виноватить христиан за сложившуюся сегодняшнюю (и прошлую тоже) ситуацию, это как обвинять во всем ИСПОЛНИТЕЛЯ, но не ЗАКАЗЧИКА.

Алекс Гордон

исполнитель наказывается наравне с заказчиком, каждый сам решает. как ему поступить

Николай Глухих

Мы о другом вообще-то. И уж точно не об Уголовном кодексе.

Алекс Гордон

а разве наказание только в уголовном праве?

Виктор Овсянников

Спроси у путина!

Кен Гуру

До него не достучусь)))

Миша Чернов

в продуманности

Alex

а артистичности

Влюбленный В Жизнь)))

больше подлости

Алексей

В уровне подачи

Алексей

Ну делать вид себе во вред - это абсурд = на зло кондуктору,куплю билет и пойду пешком

Кен Гуру

Я о том, что ееуо

Кен Гуру

Некоторые находят тепоееькие места и сидят спокойно..делают вид, что верят...

Алексей

Это их личный выбор

Кен Гуру

Естественно(((

Anatoliy

Когда все верят

Кен Гуру

Это не секрет, а результат

Anatoliy

Без результата не бывает вранья

Кен Гуру

Как его достичь?

Галина Азадалиева

Запомнить все)))

Кен Гуру

Могут не поверить)))

Владимир Скобов

Не врал,не знаю.

Кен Гуру

Можно подумать)))

Николай Дубинин

...в искренности

Леонид Бирюков

В импровизации

Кен Гуру

Да уж...этом не научишься...

Леонид Бирюков

Почему? можно научится у подруги или знакомых . Вранье это защитная реакция организма заложенная с рождения

Кен Гуру

Я об импровизации))) это врожденное)))

Леонид Бирюков

Это мутатция некоторых людей которая потом становится или преимуществом или проклятием

Кен Гуру

Ах как Вы правы)))

Валерий Литвиненко

В умении врать!

Кен Гуру

умение само приходит?

Валерий Литвиненко

Есть от рождения такие вруны, что не поймешь где правда где ложь!

Кен Гуру

неужели от рождения???? ааа...видимо у них есть психические заболевания((((

Кен Гуру

как посмотреть)))

Ni
Nina

Ложь, это грех .

Александр Шульга

А что такое ложь ?

Александр Шульга

Не совсем так.Ложь-от слова ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда.Как пример о айсберге,говорят о видимом,а что под водой не видно и не описывается.Вот это ложь,а обман(вранье)-это искажение действительности. А что Вы понимаете под словом грех ?

Ni
Nina

Грех, буквально означает"непопадание в цель"

Александр Шульга

Грех появился с появлением ветхого закона для иудеев,ветхий завет,который Христос хотел поменять на новый завет.Грех-это нарушение порядка и правил,установленных Иеговой в Израиле,назвавшись богом Израиля,его отцом,матерью... и которого Христос называл диаволом и отцом лжи.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

В спелой ягоде.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не вру, не знаю

Кен Гуру

Угу...свежо придание...

Кен Гуру

Вот с этим высказыванием соглащусь))))
sprashivalka.com/q/1036206912

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вы можете соглашаться или нет.... Это ваше дело

Эдуард Т..........

Говори правду.

Кен Гуру

А вы только правду говорите???

Кен Гуру

Изо всех сил?)))

Эдуард Т..........

По мере поступления информации.

Кен Гуру

А почему решили, что я вру?

Александр Журавлёв

не делаю этого

Кен Гуру

Так не бывает))) все равно же когда-то приходится)

Иван Крон

В лёгком бабле