Кен Гуру

В чем секрет качественного вранья???

Ответы · страница 4
Георгий Ламбоцкий

самое качественное вранье - это правда, потому как именно в этом случае вас никто не уличит во вранье.

Кен Гуру

Тогда это уже и не вранье)

Георгий Ламбоцкий

не спорю, хотя, что характерно, именно правду часто приниают за вранье.

❤️Мышка С Марса❤️

Навык такой есть. Не у меня, слава богу. Но проницательный человек все поймёт и выкинет из жизни вруна

Леонид Емельянов

Что вы потом от последствий собственного вранья сами пострадаете, вот оно какое "качество" бывает....

Arystan Seidalin

надо в первую очередь самому поверить в то, что ты говоришь. тогда вранье становится убедительным )))

Игорь Зубов

Надо перевоплотится и убедить самого себя,что вместо откровенного вранья,говоришь чистую правду!!!

Ро
Розочка

...в полной уверенности...что так и надо сделать..т е соврать...или просто месть отвергнутой женщины..

**
******** ********

оно должно не далеко находиться от правды и удовлетворять и быть понятно логичным для слушателей

Петр Ермаков

Качественное враньё - это когда обманываемый хочет поддаться обману, который ему (ей) нравится...

Олег (Скиф) Мартиросов

Когда смотришь в глаза собеседника и при этом не отводишь своих глаз...очень искренне смотрится

Al
Alex

Ну, лапша должна быть тонкой и изящной. А для этого тесто замешивается на растительном масле😉

F A

..оно всегда одинаково....и правдиво...вообще ложь..больше похожа на правду...чем правда на себя...

Кен Гуру

Ну...это я стараюсь быть правдивой)))) мы же не можем будущее предугадать...

F A

...стараюсь....ключевое слово... 😉

Кен Гуру

Я уже поняла, что ключевые слова Вы определять умеете)))

F A

..шутил просто.....но нужно уметь делать всё качественно)))

Кен Гуру

Точно... и уж если врать, ио качественно. Главное самому в свое вранье не поверить)))

Константин

в том, что оно содержит долю правды, сыграно с харизмой и верой, и в момент слабости слушателя..

Кен Гуру

Чувствуется профессионал)))

Владимир Захаров

Порой люди не врут, а просто искренне фантазируют. Представляют желаемое за действительное.

Го
Горец

ООО это искусства их три родных сёстры вранье проституция и воровство все они родственники.

Геннадий Кузьменко

в невероятности описываемой ситуации или события. Чем невероятнее, тем "правдивее" выглядит

Светлана

все рассказать очень подробно, а потом забывается... Фантазия. или произвести впечатление..

Алёна Красовская

секрет прост.... надо самой поверить в это враньё! короче сначала надо обмануть самого себя!

Андрей Руденко

Секрет в том,что чем лучше врешь,тем сам быстрее начинаешь в это верить. Как Юля Тимошенко.

Сергей Глущенко

Высший пилотаж-это когда наврешь, а тебя ещё пожалеют, расплачутся и...может денег дадут!!!

Кен Гуру

Так а секрет???

Сергей Глущенко

Секрет?! Правду надо говорить! Она неправдоподобнее любой сладкой лжи!!!

Кен Гуру

Если так было бы легко)))

Сергей Глущенко

Тогда никакого секрета здесь нет!

Кен Гуру

)))

Сергей Глущенко

Видишь там на горе возвышается крест? Под ним десяток солдат-повиси-ка на нём! А когда надоест...и т.д.!

Костя Кузнецов

Надо верить, в то о чем врешь, чтобы свидетели и доказательства были, прямые и косвенные и