Кен Гуру

В чем секрет качественного вранья???

Ответы · страница 9
Юрий Баранчиков

"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят"..геббельс сказал...

Кен Гуру

Верят те, которые хотят быть обманутыми)

Юрий Баранчиков

А врут тем, кому правду говорить опасно...

Кен Гуру

И так бывает)))

Пёс Да Лис

В аргументации, подборе подтверждений и минимуме противоречий)

Кен Гуру

))) по мне так когда много аргументации - признак задуматься, не враньё ли. Подтверждений липовых тож можно налепить. А вот отсутствие противоречий эт надёжней .

Андрей Щербаков

В предварительной подготовке в специальном учебном заведении )

Andreas Aisenstein

Прежде чем соврать,надо самому поверить в то что хочешь сказать

Надежда Грабчук (Зубова)

Ври не ври,а в любом случае враньё откроется, даже качественное.

Светлана Виноградова

в том,что это не враньё.а правда.потому.что ты в это свято веришь

Икрамитдин Ибрагимов

Вранье не бывает качественной, придет время ложь выйдет наружу

Георгий Ю.

в том,что никто и никогда этого не заподозрит и не разоблачит!!!!

Николай Гаев

чем глупее и нелепее ложь, тем больше шансов что в неё поверят...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 главное,не забывать что врал и следущий раз скажеш тожее

Кен Гуру

Можно и не забыть, но тебе не поверятю.юю

😀 верят,верят,а вот когда говорю правду не верят

Кен Гуру

Обидно наверное)))

😀 нет,я оправдываю их,да мои настоящие истории,боле удивительные ,чем придуманные

Кен Гуру

Видать у вас оч.веселая жизнь)))

😀 не совсем...никак не весело бороться за правды,тоже не совсем весело боротся с ураганам в океане...но потом забавно рассказывать,а то что им кажуться нереальные,пусть и не верят,мне все равно,я все ето прожил,они нет

Раш

Идеальная ложь - это такая ложь, в которую верит даже сам автор.

Сергей Огородниkoff

весь секрет думаю в равнодушии при вранье и отсутствии испуга

Виктор Куприянов

омя....ее...опя....неее...лиии...нуу....аа....пооо...ее 😜

--
---'

Неправда это та же самая правда излагаемой своей точки зрения

Olga Tolmach

в убедительности и некоторому соответствию действительности

Виктор Шаламов

В том, чтобы говорить правду, которую все принимают за враньё.

Кен Гуру

А с экранов вам правду говорят? И вы ее за вранье принимаете...

Виктор Шаламов

Я уже достаточно пожил на свете, чтобы научиться отличать правду от лжи. Так что меня не зомбируешь. И правду или ложь я сам могу определить. С помощью логики и диалектики.

Руслан Смирнов

Тот, кому врешь - должен испытывать полную уверенность в себе.

Татьяна Тренкина

Как ни ври, качественно или не качественно, оно выйдет наружу.

Тамара Касапова

А разве такое бывает, вранье есть вранье, и никакого качества

Кен Гуру

Бывает... когда целая толпа верит

Евгений Раков

Когда все видят, что врешь, но так мило, так непосредственно...