Чаликушу

Мы ждём принца на белом коне,а он на ослике упрямом "мчится"?☺️

Ответы
Чалико Сан

А зачем он нужен-то вам энтот принц.... вот давно и никак не могу понять.. Чё он умеет-то вобще?.. Ни пахать ни сеять хлеб, ни дом построить.. С рыцарями драться, принцессам цвяточки дарить, шаркать ножкой и колено преклонять да ручку цаловать ?- Вот невидаль-то! Не ждите! Ищите мужика настоящего! Он и дом построит, и щи сварганит.. И рыбку добудет и тебя,- свою лебёдушку не забудет..- на руках пронесёт и тому лыцарю сто раз нос натрёт! 😄 🌹

Чалико Сан

Не не не.. Ну никак не могу согласиться с милой Чаликушу!😂 все эти рыцари - принцы никогда окромя дуэлей-драк ничего путнего не делали.. Только в детских сказках девочкам почему-то старательно прививается эта красивая схема..🤡

Чаликушу

спросите у своей половинки кто вы для неё

Чалико Сан

под КОЛ Bush NIK ))🤡 😂

Владимир Задарожный

коней уж нет, они давно уже откинули копыта, а вот ослов у нас полно, жаль только что ведь не добиты,а принц , он ведь пешком идёт на посох слабо опираясь, но он к тебе всё же придёт, ты его жди не обижаясь.

А Б

сколько женщин не спрашивал, ни кто из моих знакомых не соглашался приютить в своей квартире ни этого грязного рыцаря, ни, тем более, его вонючущую лошадь

А Б

опять коварность женская налицо: хотели, но скрыли

Лена Глотова

Вы же помните анекдот: муж, лёжа на диване,- дорогая, если ты хотела, чтобы я работал...не надо было выходить за принца

Ан
Ангел

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

Сонный Черепах

почему же принци на белых конях существуют есть только один минус на 1 такого примерно пара тысяч дам

Чаликушу

коней мало,на всех не хватает,принцев)

Сонный Черепах

коней как грязи принцев столько не напасёшся особенно учитывая что дам априори больше чем мужчин

Чаликушу

где больше,а где и нехватка,дам

Сонный Черепах

на данный момент не хватает женщин только в КНР во всех остальных странах больше чем мужчин мало того в Непале перевес состаляет 1 : 19 в Иваново кстати примерно так же

Чаликушу

статистику по миру посмотрите

Сонный Черепах

её и смотрел . и да возможно вы не знали, статистических выкладок столько же сколько статистических агенств а их на минуточку более 4 х сотен

Сонный Черепах

как скажете. всего вам наилучшего.

Вл
Владимир

А твое, ну что с ним делать? Гуляет где-то по свету, не спеша как видно едет на старом велосипеде!

Nazim Kubines

Вы не прав.если один хароший мужчина начил любит вас.и вы сразу от неё шкуру снимат будети.

Yury Don

Ждала девушка принца на белом коне...ждала...., а пришёл почтальон и принес ей пенсию.....

Леонид Слободинов

Кстати, если помните, Иисус Христос тоже на ослике. Так что, не в белом коне суть

Маргарита Злющая (77Мск)

Да еще и на уставщем... И не он на ослике... А ослик на нем...😕 😕 😕

Анатолий Андриюк

Вам повезло, Ведь Санчо Панса у Дон Кихота , был ведь благородный человек

Анатолий Андриюк

Какая разница, на чем мчится, лишь бы не проскакал мимо......

Василий Чешуинов

Пусть бы и так. Пусть только жемчужные ожерелья для дамы не забывает. )))

Ми
Михаил

главное что на четырёх.. - а мог бы и вообще рачки приползти..🙂 😉

Гарсон №2

а, что вы хотели, мы вас то же ждём, а вы не такие как мы хотим))) как дети)

Лоуренс Аравийский

А потом гля - нет ни коня, ни принца, и лишь уныло плетётся усталый ишак

Чаликушу

а где это они затерялись))))

Лоуренс Аравийский

Конь, радостно заржав, поскакал искать принцессу... для себя..
Принц наклонился за хрустальной туфелькой и остался... А ишак упрямо шёл к цели...

Чаликушу

ой,ну вы и сказочник))))))

Лоуренс Аравийский

Я скорее очеркист - пишу из жизни

Михаил Аврех

, А вы представьте себе ,что ослик,это конек горбунок в белом окрасе.

Николай Гаев

одна барышня ждала, ждала а пришел почтальон и принес ей пенсию.....

Данила Панарин

Я слышал что про коня уже не говорят а говорят на белом мерседесе.

Такен Молдакынов

Вопрос не в коне или ослике, вопрос самом принце! Настоящий ли ОН?