Ва
Васко

как восстановить сердечно-сосудистую систему без медикаментов?

Ответы · страница 2
Ренат Кошибаев

Заделать хиджаму, и пропить хильбу, кист-аль-хиндию, и масло чёрного тмина, только оригинал!

Ренат Кошибаев

хиджама это кровопускание, очень помогает, настоятельно рекомендую!!!

Ва
Васко

да, этого я ещё не проходил. благодарю!

Ва
Васко

☘️и вам всех благ!

Ве
Вера

полюбить длительные пешие прогулки, можно со скандинавскими палочками, ну очень помогает!

Виктор Батовский

солнце ,воздух и вода -не спасают никогда.Крепкий секс и пох.изм укрепляют организм

Назым Сексенова

Танцевать если вам это нравиться. Под любимую музыку. Для себя. Спорт лёгкий тоже.

Elena Ilchenko

Спорт, ходьба, плавание , секс, положительный настрой, здоровая еда, увлечения

Юлия Пак

Смесью из кураги, чернослива, меда, грецких орехов и дыхательной гимнастики

*********

Отдыхать. И ни о чем не думать. Радоваться жизни и жить в ладу с самим собой.

Ва
Васко

чтобы жить в ладу с самим собой нужно ещё очень многое для себя понять, принять и простить...а для этого необходимо по думать )

*********

А что мешает думать?

Ва
Васко

напротив, всё этому спосогбствует

*********

Это же хорошо

Дарья Скляр

Надо пить мочу,как Малахов говорил:"в любом не понятной ситуации пей мочу"

Ва
Васко

пить не знаю а вот ручки отмачивать просто чудо, беленькие бархатистые

Ксения Ким

Физическими нагрузками , в меру и конечно приятными эмоциями и любовью)))

Ксения Ким

Так веде сердце всегда изображали пронзённое стрелою)))

Ва
Васко

и что? изображали то как симол чувств а не физического воздействия)

Ксения Ким

Сердце болит от недостатка любви

Ксения Ким

Проверьте сердце, если так, то все равно лечите сердце положительными эмоциями. Удачи вам!!! И здоровья!!!!

Ва
Васко

и от интоксикации ) спасибо! духовный центр тема другая прост) и вам всех благ!

Ксения Ким

Спасибо. Я вам это сказала потому что сама изучала болезни. Болезнь это здоровый ответ организма на не здоровые мысли и поведение. Если вкратце

Ва
Васко

это другой мир ... мир духовных взаимосвязей

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Легкое нагрузка, натуральные фрукты, овощи, позитив, полноценный сон)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пытайся не волноваться

Ва
Васко

😄 стараюсь быть свободным от волнений!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Красава

Ва
Васко

тело такое дело. береги себя ✌️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Взаимно)

Са
Сайтуна

Есть лечебное голодание. Очистится весь организм и восстановится ссс.

Алла Афанасьева

кардио тренировки на беговой дорожке. Гуляйте чаще, спокойным шагом.

Ва
Васко

ещё лечебный голод помогает справляться с болезнями 👍

Алла Афанасьева

но без фанатизма. Есть и другие органы и важные системы организма. которым питание жизненно необходимо. Во всём должна быть мера.

Маруся Климова

Кардиотренировки это лучшее для работы сердечно-сосудистой системы

Михаил А.

поставь атлант на свое место, и тогда весь организм восстановится.

Михаил А.

не всем костоправам в наше время можно доверять, но есть без вредная 100 % правка позже напишу где такое найти.

Ва
Васко

механизм поди какой нить..слыхал что то есть подобное..шея вся больная, да и спина уже лет десять болит

Михаил А.

нет, не совсем механизм.
прибор, которым они его ставят на место, безболезненно.
операция стоит 20000 руб.

Ва
Васко

есть люди стольник рублей берут и на всю жизнь помогает..торлько вот не всем помогает

Михаил А.

конечно, есть дорогостоящие методы, если есть деньги.

Pas-De-Chat

Не пить, не курить, похудеть, здоровый образ жизни. В общем, не жить

Анна Рубенс

поднять руку вверх и резко опустить , да и послать всё и всех "к ч..."

Эм
Эмма

Ням-ням пора менять.. меньше жирного, минимум алкоголя, рыбий жир

Виталий

как врачи пишут, не нервничать, не переживать, не волноваться

Lady Winter 🇷🇺

Я слышала что помогают приседания. Прокачивают кровь хорошо.

Юлия Романчук

Это вряд ли, но лучше всё же это обсудить с опытным человеком