Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😂🤣😆Наступила весна, из-под юбок появляются первые коленки, начинают распускаться руки

Ответы
Зинъ Черн

ещё бы, ходят тут принцесски с Гвинеи-Биссау, потряхивают бусиками-трусиками, вот руки сами и тянутся

Зинъ Черн

А под моими руками ты, Ваше Гвинейское Величество, ещё и потряхивешь своими богатствами, и от этого руки распускаются по всем твоим местам и местечкам

La Testa

О да! Но воздух холодный, то больше и больше красавиц в юбках с колготками...

Кенжибек Шальжанов

Да наступает весна и прекрасная половина начинает сверкать прямо таки

Master Roma Mamedov

И в очень скором будущем юбки дойдут, до тазобедренного сустава

Александр Кива

Сегодня уже два раза такие коленки видел, чуть не ...

Кубинец

И только старые пни, больше покрываются мхом.

Oleg Soro

Коленки сейчас круглый го никуда не прячутся

Андрей Яковлев

начинают распускаться почки,почкиии..... .

Сергей Субботний

...набухают почки и опускается печень...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Пришла весна! Запели птички, набухли почки и яички

Сергей Субботний

О! новенькое, не слышал.

Сергей Субботний

о! только щаз глянул шо вы из гвинеи-бисау. так мы соседи. я с буркина-фасо.

Михаил Мильченко

Рука левая или правая...-РАСПУСКАЕТСЯ...

Владимир Иванов

Глаза слепят, ездить не возможно)))

Игорь Калинин

весной, даже щепка на щепку лезет

Не
Незнакомка

и что опускаются ниже колен.

Amor Alen

...и раздвигаются ноги

Вячеслав Сямтомов

Фу, как всё пошло.

Неизвестный Неизвестен

...и губы тоже...