Олег Черешко

Что нужно зделать чтобы наша власть друг друга самоликвидировала?? Капиталисты долбаные-нашли замену названию"Демократия" Тьфу!!!!!!!

Ответы
Ольга Котова

меня совершенно не интересует политика. Совершенно бесполезное занятие. К сожалению, пока существует государство, будут существовать и властные структуры. И люди, недовольные властью. Но плетью обуха не перешибешь. Так что мое кредо в этом вопросе - здоровый конформизм. Но если начнется гражданская война - я неминуемо приму чью-то сторону в соответствии со своими понятиями о справедливости. Вот как-то так.

Александр Варлаков

Начитавшись лозунгов, спрашиваю батю... (а было мне 6 лет): - Папа, а что такое "Власть"?... - "Власть" - это насилие, сынок... - А "Советская власть" - тоже насилие?... - Любая власть - насилие. Есть "Народные артисты", а есть артисты "Из народа". Вот так и здесь - есть "Советская" власть, а есть власть "Советов"... - с этими словами он подал мне вицу и ответствовал: - Ты властен отстегать себя. Будешь?... - я засмеялся: - Не-е-е-а!... 😄

Марина Грязнова

самоликвидироваться они не будут рука руку моют, а вот революцию наверное не избежать будет при таком правительстве, народ уже ожесточен и озлоблен от низких заработков от недостатка рабочих мест, бедные беднеют богатые богатеют, только бояться надо бедных потому что их ой как на много больше чем богатых.

Виктор Вагалис

Мне полтинник. Жил при социализме, обещеном "почти коммунизме" Пережил дефолт, живу в евросоюзе, и ни разу я не получил помощи от власти. Не парься, просто забей. Ты сможеш жить нормально, только не думая о столь высоких материях, а использовать свои руки и голову. особенно последнее

Елена Ваенга Ⅱ

А разве при капитализме возможна подлинная демократия, а не та ущербная подделка, которая нам навязана с запада? То что есть, скорее всего - олигархо-аристократия. Для самоликвидации власти нужен раскол правящей элиты.

Нина Краснобаева

Относитесь к историческому процессу проще-все воины, дефолты, катаклизмы природные и техногенные случаются несмотря на анаше с Вами желание! Просто делайте свое дело, любите близких...живите здесь и сейчас!!!

Олег Попов

А Вы "товарищей" из ЧК не боитесь.У нас нет политических тюрем,будете в одной камере с убийцами и насильниками сидеть.А в прочем,надо не самоликвидацию,а ликвидацию.Дождешься их,как же.

Юлия Дикая(Корницкая)

Я думаю, что пусть живут в мире и взаимопонимании лучше, а то выйдет как в известном выражении "море поссорилось с ветром, а гибнет маленькая лодочка"))

Валентина С.

взимоликвидация никогда не состоится, у них хорошее материальное положение, вот если что-то отнимут у кого-нибудь из них-может, что-то и случится

Кира ?

такова уже не будет, по скольку страну развалили, разграбили и до сих пор грабят на ровном месте, вернуть бы сталина, он бы порядок навел!

Натали

мне кажется - что все бесполезно.. на смену им придут новые.... и какими бы хорошими они не были - власть и деньги - их все равно испортят... 😞

Людмила Чумак Плотникова

вот достали,но не переживайте так,если,что-то конкретно-ПИШИТЕ,пусть читают приятности о себе,хоть как-то свой стресс снимите

Владимир Лунин

А чё власть то. Сами, доамериканизировались, скоро на улице от бычка прикурить бесплатно хер дадут. Бизнесмены все стали, бля.

Александр Плотников

Прежде всего успокоиться и не выплескивать негатив на всех, кто читает Ваши вопросы. И не плеваться в общественном месте. 🙂

Денис Аверичев

не надо было гитлера останавливать ,перебил бы евреев ...может и вправду без них лучше было б?.... может наши деды пали зря?????

Та
Таня

Посмотрите док фильм " Тайны управления человечеством" - генерала Петрова...все поймете...если есть желание конечно...

Света Сотникова

Думать о своей семье И ее благе,а не забивать голову оправданиями почему принес маленькую зарплату капиталистами

Людмила Атанова

Не надо плеваться! Будьте культурными и терпеливыми. Новая эпоха - эпоха Водолея скоро начнётся, будут изменения.

Egor Zaharov

власть нам устроила жизнь по детскому стишку - да и нет не говорите, чёрное и белое не носите- дальше в том же духе

Анна Миронова

Внедриться в эту власть.И попробовать изменить что-то.Всяко лучше чем ругать то что есть.От ругани нет толка.