Екатерина Ретивых

Кто такой Мортен Харкет (Morten Harket) Чем он знаменит?

Ответы · страница 2
Галина Горбунова

Я люблю Океан Эльзы, но ... даже родня на Украине молчит

強い
強い希望...

Вокалист А-ХА, дольше всех держал ноту, что то такое

Александр Грызлов

икто он такой интересно мне знать, не знаю я ....:)))

Екатерина Ретивых

норвежский певец с диапазоном в 5 октав

Александр Грызлов

да а я не знал спасибо

Серж Яковлев

...это живой человек, музыкант, певец - наверное...)

Aleksei R

Это чел, которого моя жена любит больше меня...

Юрий Шевелёв

Екатерина! Спроси пожалюйсто у Мортен Харкет

Юрий Аравицкий

Музыкант и вокалист. Голос в пять октав .

Александр Грызлов

дак вы мне уже писали

Екатерина Ретивых

вопросы отправляются автоматически)))

Фарида Акимова

Обожаю его....))

Екатерина Ретивых

на концерт в Москву поедете?

Екатерина Ретивых

на концерт в Москву поедете?

Фарида Акимова

насколько далеко? и как дорого?..))

Фарида Акимова

то же не близко..(( эх, жаль...

Екатерина Ретивых

на билеты до Москвы нужно минимум 10-12 тыс. рублей + билет на концерт

Евгений Зоммер

Погугли

Екатерина Ретивых

просто интересно, кто еще слышал о нем

Евгений Зоммер

Хорошо поет?или просто красивый мальчик?

Екатерина Ретивых

Мортен Харкет (14 сентября 1959) — вокалист норвежской группы a-ha. Обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав и мирового рекорда по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин

D!
Derzkaя !

НЕ ЗНАЮ

D!
Derzkaя !

Мортен Харкет - живой человек. Про него не найдешь развеселых заметок с перечислением количества принятого на грудь, разбитого и поломанного в отелях, списка жертв его обаяния и прочих атрибутов соверменного шоу-биза. Наверное, самое правильное прилагательное не вынесенное на главную страницу этого сайта и лучше других характеризующее его - приличный. Его голова забита множеством мыслей о жизни и окружающем мире, его увлечения разнообразны и необычны. Своим любимым домашним занятием он называет мытье посуды. Если учесть, что довольно много времени он проводит в своем загородном домике без горячей воды и электричества, то занятие весьма экстримальное для звезды с мировым именем. Он мог бы стать священником. Он коллекционировал бабочек, выращивал орхидеи, разводил кораллы, содержал диковинных рыб в морских аквариумах, фотографировал, сочинял музыку и стихи, пек хлеб, нырял с аквалангом, занимался йогой, соблюдал диету по группе крови, спасал тропические леса Амазонии и народ маленького островного государства в Азии от ига Индонезии, участвовал в кампаниях против курения и наркотиков. И много выдумывал. Для него, по его собственному признанию, никогда не было важно, является ли его собственный рассказ правдивым или же он полностью выдуман. Мы никогда не узнаем, насколько правдива история о его первом знакомстве с музыкой. В возрасте трех лет Мортен попал с отцом на выступление местного духового оркестра. Музыка и общий антураж обстоятельств так удивили и потрясли ребенка, что дирижер это заметил и взял мальчика на руки. Мортен рассказывает, что был так счастлив, что описался прямо на руках у дирижера. Трудно поверить, что трехлетний малыш мог запомнить подобную сцену, но когда дело касается г-на Харкета, никогда не знаешь, где истина. ТАКОЙ ОТВЕТ ПОЙДЁТ ?

Екатерина Ретивых

Еще следует добавить, что он Норвежец, Солист группы A-ha (а про "описался" я даже и не слышала....))))) можно ссылку на статью?

D!
Derzkaя !

http://www.mortenharket.ru/bio.html