Григорий Левицкий

Какое животное используется для поиска грибов ?

Ответы
Pələng

Во франции есть специальная порода свиней, которую используют для поиска грибов трюфелей,так как они растут под землей. В России дрессируют специально собак, так как у них острый нюх. Натирают палку трюфелем и обучают поиску гриба - трюфеля.

MคLꭵήค

Есть специальная порода свиней, которую используют для поиска грибов трюфелей,так как они растут под землей. В России дрессируют специально собак...

MคLꭵήค

🖼

MคLꭵήค

))))

MคLꭵήค

Попросили дневник , оценку поставить..))

Уральская Рябинушка

Свинья, их специально обучают. А в древности богатые люди лично сами занимались обучением свиней, никому не доверяли. Для шампиньонов

Belich Roman

У нас был Командор... Колли... Блин... Вот где увидишь гриб, то там он его помнет... ;-))

Одинокая Сволочь

не слышал про такое... может шампиньоны разыскиваюют при помощи собак...

Снежана

свиньи. Их обучают для поиска трюфелей - особо ценных, "элитных" грибов

Григорий Левицкий

Впечатления совпадают! 😊

Снежана

а еще мне очень нравится Прага

Григорий Левицкий

К сож-ю, не был. Пока... Но,надеюсь, не всё ещё потеряно!

Снежана

очень красивый, не зря его называют "Злата Прага" . А еще - там на каждом шагу - русская речь)

Снежана

думаю, и местных жителей хватает русских

Ольга

так свинюшку же.... трюфеля ищут. Но и собак тоже учат искать грибы

Ольга

Так конечно.😋☺️ Детский вопрос

Григорий Левицкий

А разве НАСТОЯЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ играют в игры?!

Ольга

Да нет, наверное, вы правы.

Григорий Левицкий

Мы ЗДЕСЬ все,как ДЕТИ!☺️

Ольга

Я тоже думаю, что это веселый сайт, без заморочек на умность. Просто люди шутят и отдыхают.

Григорий Левицкий

Если по-весёлому и без оскорблений,можно и поумничать.

Larisa Martinkevich

Я никогда не пробовала трюфели, поэтому все равно кто их роет

Мария Давыдова

Кабан...для трюфелей) интересно, как ему не дают их съесть?)))

Наталья Могилева

Чаще всего хрюшку, но и собаку натаскать, думаюЮ можно

Григорий Левицкий

Всё верно!👍 🌷

Галина Котова

это во Франции когда то знала вспомнить не могу!

Григорий Левицкий

Пож-ста,но после Франции,это может показаться Вам грубым - СВИНЬЯ ! Пардон, мадам!

Галина Котова

точно свинья ищет трюфели! Вспомнила!🌹

Maria Shifrina

Я ВСЕГДА ИСКАЛА САМА.... А ТРЮФЕЛИ ИЩУТ СОБАКИ....

Бегущая По Волнам

грибы не требуют присутствия животного 😄

Ирина

свиньи ищут трюфели.бывают и собаки ищейки

Валентина Рязанова

Более успешно это проделывают свиньи

Юрий Молотов

Свинья трюфели ищет во Франции точно

Чудочудное Диводивное)))

Свинья) Но могут искать и собаки)

Наталья Попова

Ну, трюфели обычно ищут свиньи.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Свинья ! Для поиска трюфеллей!

Realistka

поросята для поиска трюфелей