Сергей К.

А вы, где поставите ударение ? 🖼

Ответы
Svetlana Ivanova

Я с экономической точки зрения подойду к этому вопросу. Правильно, не нужны женщине трусы. Лишняя стирка. Вода на счётчик мотает когда эту деталь туалета стираешь и мыло дорогое. 😀

Svetlana Ivanova

Ну что поделать. Приходится....

Анна Лубягина

я поставила б над у, хотя и над ы - фраза неплохо будет звучать😀👌

Анна Лубягина

если над ы и летом - это кайф

Ад

Никогда не читал с ударением на первый слог. Мама, кем я вырос?

Александр Жданов

а зачем им трусы, они мышцами все перекроют! Ведь сильные же!

Татьяна Юрченко

Да тут этих неправильных ударений, как конь натрахал🤣

Мишка Квакин

Тут главное мужики, НЕ ДАВАТЬ ЖЁНАМ СПАТЬ В ТРУСАХ

La Testa

Без разницы, верно, они им не нужны, они боди носят

Александр Изотов

Сильным женщинам не нужны ни те, ни другие...

Мария Луговая

Ну это смотря с какой стороны посмотреть

Сергей К.

С одной стороны женщине мужчина нужен. С другой стороны трусики не всегда женщине нужны.

Natali Shelkovica

🖼

Чи
Чин

не надо ставить.. просто убирай трусы

Елена

Я на первый слог с ходу. Се ля ви.

Елена

Замечательное у моего поколения было детство, я Вам скажу! Я против поколения наших детей ничего не имею. Они своеобразные, интересные. Но, когда моя дочь (вполне прилично сдавшая ЕГЭ) по истории не смогла ответить на вопрос, где находится Мамаев курган, мне реально было стыдно...

Сергей К.

ЕГЭ я отношусь отрицательно. Советская система образования была лучшая. Мамина коллега, педагог, ездила до войны в Финляндию по обмену опытом. Она рассказывала, там переняли очень многое из него.

Елена

Моя теперь то почти наизусть знает историю защиты Сталинграда. Уверена, что и детей научит.))) Конечно, всё знать невозможно. Но есть некие значимые страницы истории, которые должны передаваться из поколения в поколение.))) Мы с дочкой теперь многое наверстали. Вот и она уже меня чему-то успешно учит. 😉

Елена

Спасибо, Серёжа!

Елена

💋

Ab
Abwehr

тут и без запятой понятен смысл

Ци
Циник

Смотря где встречаемся😎😁

Георгий Ламбоцкий

Верно будет в любом случае.

Ната

После слова " женщинам"...😄

Ната

Ой, а то...

Ната

Ах, какая прелесть! Обожаю розы. Спасибо большое.

Ната

Вау! Красота!!! Спасибо огромное.

Ната

Спасибо

Ната

🥰

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И куда в итоге поставили?)

Е. К.

Первый слог, однозначно!

Сергей К.

а потом говорят что мужчины всегда обманывают ...

Е. К.

А безтакой детали летом обойтись вполне допустимо, даже приятно.

Надежда Борисова

ТрУсы.они везде трУсы

Надежда Из Сибири.

Сильным женщинам, трусы не нужны!)

Лев Полыковский

Так что им не нужно.