Проходил Мимо.

На детском конкурсе "Опиши мир одним словом" победил мальчик написавший "Пиз@ец"...

Ответы
Altana Cotova

Странно, я так и не нашла вопроса здесь. Кажется, я поняла, почему ваши бывшие жены ушли от вас, вы матерились при них, что им не нравилось и не только. Жены хоть живы остались? У вас только один ребенок или еще есть?

Проходил Мимо.

У меня трое дней и я не матерюсь почти)))

Ирина Каминская

Жаль, но мир к этому и катится, деградирует! А город возвышается Праведными, людьми, которые почитают Творца и стараются жить в святости.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Теперь этот мальчик просит милостыню за то что позарился на систему, а там всё как всегда отлично

Любовь Колесникова

ВИДНО У ЭТОГО МАЛЬЧИКА ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПАПА ПЕРВЫМ УЧИТЕЛЕМ У МАЛЬЧИКОВ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ПАПА

Надежда Туренко

В принципе ему уже можно начинать учить китайский, там много таких словечек.

Николаус

Гран при получила девочка за слова : " Ужасный век,ужасные сердца!"

Людмила Сапожникова

Гены повторяются!!!! Молодец папа, правильно воспитываешь сына!!!!

Гена Лозовой

а откуда он знает обстановку в мире? сын на аве ваш? похож

Проходил Мимо.

Сын мой))) А мальчик наверное новости смотрел или родителей слушал - дети нынче развитые))

Гена Лозовой

дети слышат родителей-а мама где?у сына

Александр Шебалин .

В чём-то он прав.Он всегда подкрадывается незаметно.

Из Будущего

ну больше слов не нашел мальчик чтобы описать

Проходил Мимо.

Коротко, доходчиво и очень емко)))) Как говорил АС - краткость, сестра таланта😜

Проходил Мимо.

Хорошего дня!🌹😊

Лариса Селезнева

Матом можно и позвалить, не только ругать.

Мария

👍🥰😂🥰😂

Al
Ali

Просто реально других слов не находятся

Галина

Вы же с ребёнком и чему вы его научите...?

Проходил Мимо.

Научу адекватно воспринимать информацию, делать из нее грамотные логические выводы и не обращать внимание на мнение толпы))

Проходил Мимо.

Я вообще редко матерюсь))) Но и без ханжества - иногда мат нужен, что бы либо выразить эмоции, либо донести до человека, что ты конкретно от него хочешь! Многие по другому просто не понимают))))

Шихата***

Печалька,у мальчика нет детства))

Проходил Мимо.

Просто очень развитый мальчик)))

Шихата***

В какую сторону?Не видит светлого в жизни -это однобокость развития

Проходил Мимо.

Он рано стал воспринимать реальность такой, какой она есть на самом деле - чего же здесь однобокого?))

Шихата***

Просветленный мальчик?!Реальность увидел?!И только грязь?...Ну,тогда и жизнь мальчика будет описана одним словом)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бедный ребенок ..что в его голове

Проходил Мимо.

Просто детям чуждо лицемерие.

Светлана Агламазова

15 секунд..полет нормальный(с)..

В В

верно .. это полный трэш... вам .

Милота))

Вот точно! коротко и ясно!)))

Люблю Тюльпаны

Как ни странно, но он прав