Надежда

Представьте, они постят эти бездарные картинки и не понимают, что выглядят дебилами
sprashivalka.com/a/340266245

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Платеж на СВО включат в квитанции ЖКХ? Скандал в элитном жилом комплексе в центре Волгограда

Галина Галчонок

это чмо тупорыленький , да же по картинкам обосрался со мной , в чс вонючка отправил

Надежда

Да, меня тоже)

Лариса

хотела посмотреть но ,все удалено

Надежда

Лариса, боятся они популярности
Там типа фото с Бахмута. Но очень бездарно слеплены фейки

Лариса

Ясно,гореть им всем в аду

Мое Имя [ I'm The Man ]

дЫбилы и есть.......кацап --ето дигноз и это не лечится

Ал
Александр

🖼Много таких с обеих сторон🤷🏼‍♂️

Niemand Против Войны

Ты думай, што говориш. По-твоему, Пу - красный муравей? Или чОрный?! Побудь дома полчаса, за тобой приедут в чудной решётчатой карете.

Ал
Александр

Это Бисмарк🤷🏼‍♂️ не я🤣

Niemand Против Войны

Ага, это сам Бисмарк в интернет и выложил. Но все равно он в этом отношении сильно уступает Альберту Эйнштейну, Омару Хайяму и Фаине Раневской.

Niemand Против Войны

В любом случае - приедут за тобой, не за Бисмарком.

Кот Бегемот🇺🇦

Так...и выглядят,но и внатуре-дебилы...🤷🏻‍♂️

Оксана

удален ответ,ссыкливая ипанутая нация

Надежда

Ссыкуны