Janik Janik

Увидел как то пост и дт и тп. “Ближе брата и сестры никого нет!!! Запомните !!!!! И как бы вы не ругались запомните, что роднее этих людей никогда ни у кого не будет!!!!!!! Ни какие деньги , жены, мужья, квартиры их не заменят!!!“ А вы согласны? каково ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Александр Родин

. С братом или сестрой общие родители, а с мужем или женой общие дети. Излишне рассуждать кто роднее 😊

Анатолий Володин

Это абсолютно относительно. Даже сейчас мы наблюдаем как брат стреляет в брата, отец в сына и наоборот.

Janik Janik

Соглашусь, думаю это касается для всех своих близких и родных.

Анатолий Володин

Всё зависит от обстоятельств.

Janik Janik

да всё верно от обстоятельств. )) и от этих обстоятельств и принятия решения зависит дальнейшее их отношение.

Всезнайка

Нет врага хуже брата и сестры (особенно при дележке имущества ) Самое родное в жизни - это свои дети.

Janik Janik

это очень плохо года делёжка. ((

Доктор Алекс(Ей)

Бред.подумаешь из одной дырки вылезли.близость не по родству идет а по духу.полный бред ваши слова

Андрей :\>_

абсолютно согласен.... правда жену вычеркнуть их списка надо. она в эту категорию не вписывается

Ел
Елена

я согласна, а брат нет, ради своей шлюхи он перессорился со всей родней, включая родную мать

Сергей (Казань)

Забил на старшего брата,и знать его не хочу.Есть два близких друга....лучше чем родной брат.

Валерий Осипов

Во-первых, "никакие" пишутся вместе (это я не "укусить"), во-вторых: а кто-бы сомневался

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Время другое стало и люди тоже при дележке ни брат ни сестра не пожалеют друг друга.

Janik Janik

например я внутренний богатый и у меня всё есть, так как добиваюсь всему сам, а остальное я отдал своим старшим братьям! пусть сами разбираются и делятся!

Зоя Овсиенко

Отношения не всегда регулируются родственными связями. Люди чаще сходятся ПО ДУШЕ.

Грейсвандир

...херня... позиции родства уступают в нашем мире интересам и взаимопониманию

Кристина Резниченко

Я одна в семье , но самый лучшие и близкие это мама и папа, они всегда рядом

Надежда

Разные бывают и братья и сёстры. Случается, что чужие люди ближе и роднее

Надежда

странные мысли )

Janik Janik

почему странные )) открыл Зауралье и первое что попалось это Курган.

Надежда

Так он там один )))

Janik Janik

есть ещё зауралье оренбург, южный урал. а откуда мне знать то ))

Надежда

))) хорошо

Шеф Татарин (Самара)

это действительно так, ближе и роднее сестры и брата только дети и жена

Карен Григорян

Конечно,кровь это всё то что важно.А остальные приложения к мурзилке.

Ольчик

согласна. но есть исключение что могут на долгие не разговаривать

Евгений Лавровский Женат

У меня медицинское образование и к бреду я отношусь как к болезни

Лариса Larisa

У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА,ЕЁ ИСПОРТИЛИ ДЕНЬГИ МУЖА)

Виталий Сорокин

Да пока между ними не появилась недвижимость(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

Виктор Дмитриенко

у меня адекватная семья,, мы с братьями и сестрами дружные