Janik Janik

Увидел как то пост и дт и тп. “Ближе брата и сестры никого нет!!! Запомните !!!!! И как бы вы не ругались запомните, что роднее этих людей никогда ни у кого не будет!!!!!!! Ни какие деньги , жены, мужья, квартиры их не заменят!!!“ А вы согласны? каково ваше мнение ?

Ответы · страница 4
Андрей Татарников

Нет.Есть родственники хуже врагов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Знаю такие кошмарные случаи

Петр Шушарин

у меня лично лучше отношения с племянницей, чем с братьями и сестрами

Я С Марса

это вы сами себя уговариваете?

Janik Janik

просто замечаю такие случаю не редко по этому решил удостовериться по мнению народа, в действительности это так или нет.

Я С Марса

у кого как

Janik Janik

это точно, это действительно есть.

Ромашка

у меня нет ни брата, ни сестры

Janik Janik

Вопрос касается не тока брата и сестры )) а всех близких и родных кто тебя окружает.

Ромашка

от родства кровного ничего не зависит, можно быть чужими несмотря на кровное родство и родными, хотя по крови никто

Janik Janik

ну если ваше мнение таково, значит у вас есть какие то факторы что вы так отвечаете! интересно вы сами принимаете такое решение или нет... ??? Вы сами можете стать родством и родным, хотя этот человек вам никто! ????? ))

Ромашка

а надо наврать?, предупреждать надо было))

Л.
Лариса .........

как объяснить это сыновьям....

Janik Janik

да это будет очень сложно.

Л.
Лариса .........

не теряю надежды.... соперники по жизни....

Fedor Shkenev

Кто кого там когда-то убил???

Анастасия Ледовская

Согласна. Но все меняется

Janik Janik

Главное чтобы было всё к лучшему! ))

Снежана

конечно. Родная кровь!

Сергей Турдиев

это точно!

Janik Janik

не ожидал встретить однофамильца ))

Сергей Турдиев

приятно, а может мы родня?

Janik Janik

Мои корни из Турдиохунов. Уйгур Китай. В дальнейшем перешло в Турдиев. Если и у Вас также то скорей всего так и есть. Но всё же приятно встретить однофамильца. )) Тем более среди славян ))

Сергей Турдиев

а я и не славянин, отец наполовину татарин на половину-бог его знает, мать татарка.... и корни насколько я знаю точно уйгурские.... так то

Janik Janik

у моего отца было 5 ато 7 сестёр как говорит. контакты потеряны были во время войны 42года. так отец и не нашёл своих родных сестёр и вся родня рассеялась. а точных данных отец уже не помнит ((

Сергей Турдиев

как тебя зовут? откуда ты?

Сергей Турдиев

я родился в Ургенче, и меня зовут Сабирулла, я живу в Уфе, а сдесь языки все ломают, ну и тётя назвала меня Сергеем, так и вырос..... я тут с 4х лет живу, как родители погибли.... а жили мы после Ургенча в Джалал-Абаде, в Киргизии, там родители и погибли

Александр Пилюков

согласен

Ирина

А для меня муж ближе всех!

Janik Janik

😚 а остальное можно решить вместе!