Romann°श छ ओ ङ °)))

А вы знаете что Колобок , это сказка о луне , о планетах и вроде о созвездиях??

Ответы
Svetlana Kruglova

первый раз слышу))и к каким созвездиям относятся заяц, медведь и лиса в данной сказке?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Они каждый кусали и луна уменьшалась,,/////, а лиса в конце не съела, а лишь вроде в рот только взяла и выпустила колобка,,,, и он снова покаьился по небу

Svetlana Kruglova

это какая-то новая вариация

Нина Подколзина

Аналогию можно провести между любой сказкой и жизнью А какая планета лиса?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вроде созвездие

Нина Подколзина

Какое?? Хочется знать какое созвездие такое хитрое?

Алла Беньяминова

Красиво..и правдоподобно.