Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Придумай стишок про глаз!

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Про твою? подушка - твоя подружка-)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

лучше ты здесь обнародуй для своих поклонниц, может половина отвалится.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У меня нет поклонниц яж не ты) то что тут фотка стоит это так надо пока, это до завтра)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну правнучка маодзедуна бегает за повсюду за тобой..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты про Мао?) Мао это нечто, у нас особый контакт, это за пределами всего и вся. Лучше о ней не спрашивай)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любопытная она, подслушивает и подглядывает везде.

Зо
Золотая

Храплю я словно хрю шкале

Зо
Золотая

Блин)))) сорвалось))) храплю я словно хрюшка с тобой моя подушка 😂😂😂😂😂