Фурия

Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше))

Ответы
Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Георгий Сталеваров

а еще типа када в децтве перебухаешь а организм еще не понимает, что такое алкоголь и рвешь и рвешь

Aleks Fonrims

ага,у нас в стране так и делают,деньги кончились,нарвали еще фантиков и дальше играем

Сс

че за бабы пошли тога деньги на уме...у мамы спроси они о чем думали в тваем возрасте

Radmir Тынчеров

Гангстерито - раньше проще было, кончились деньги, пошёл наворовал, дальше шикуешь.

Андрей Коваль

- Ты почему сегодня дома не ночевал? - Господи, пять лет каждое утро одно и то же...

Билли Бонс

так тока у рокфелеров получаеца, напичатали и граюца, а мы рабы на них работаем

Юля Колганова

Теперь так не получится. Теперь: кончились, пошёл, заработал и тратишь дальше

Ольга Пикулева

я тоже так хочу:)))) пошел с карты кусочек отломал и живешбь дальше:))))

Алексей

а у тебя,похоже, и сегодня этот праздник!!!! клумбу только меняешь...

Евгений Сухоруков

ага щас..... пусти тебя к этому дереву... корней не олстанется.

Юлия **фрейя**

А моя дочь говорит:"Как нет денег?Пошли в банкомате снимем!"

Ирина Судакова 50

да не плохо было бы !!но я думаю тогда деревья голые стояли

Александр Гвай

а я хочу,как еще детствее-вообще не знал,что есть деньги)

Руслан Байбурин

деньги, то начинают кончаться, то кончают начинаться

Галина Березенцева(Волгоград)

ага,а вместо сейфа,денежку под стеклышко,и закопать

Фурия

Да и вместо сейфа секретик;))

Михаил Зелькин

Выйди замуж за миллионера, будешь не только рвать..

Владимир Юрчук

теперь понятно откуда выражение...косить бабки)))))

Матвей Гусев

сейчас зима...рвать нечего,кроме иголок с ёлки...

Евгений Малышев

Не нарвал, а наворовал. А в остальном всё также.