sergeycbr

Как вы относитесь к введению платного общего образования? не получится ли опять так, что через несколько лет появятся дураки и народ снова лапти оденет???

Ответы · страница 4
Светлана Болотникова

я склоняюсь к такому варианту в будущем, такое ощущение, что государству выгодны неучи, управлять такими легче

Макс Маковенко

Я категорически против ЕГЭ и платного образования !!! Так быстро за 2 года дураков не будет,это дело поколений!

Натали

не знаю, в моей стране это бессплатно и это здорово, боюсь, что если будет платно, то многие не смогут учиться

Александра Хм

А если у Вас и у ваших детей будет на личных счетах по несколько млн, Вам не всё равно, в чём крестьяне ходят?

Счастье, Но Не Твоё

и сейчас нет бесплатного образования, я всегда с родительского собрания ухожу пустой, им то одно то другое!

Татьяна Зиновина

к лаптям вряд ли вернемся, но то что в целом народ будет менее грамотный, это да, быдлом легче управлять....

Elena Lena

надеюсь что этого не случится...не должны люди допустить это,не то можно ставить большой крест на стране..

Анастасия Замятина

не, не наденет. Из Китая тапочек и шлёпок привезут. А лапти надо плести уметь - кто дураков этому научит?

Ольга Шунеева

Отрицательно! У нас большая часть населения не будет иметь возможности оплачивать учебу своих детей.

Жан Кузнецов

Да лапти хрен бы с ним.Россию не про.бали бы.А дураков на Руси всегда в избытке было,особенно в верхах.

На
Наталья

...хммм...это ещё один виток к инфляции,т.к. чтобы ввести платное образование,нужно увеличить зар.плату

Марина Лебедева

да не будет общее образование платно! по крайней мере еще года четыре вчера путин по телеку обещал!

Ольга Попова

Слушала Путина,он заявил,что в школах обучение будет бесплатным,в гос.школах 100%,а частные не знаю!

Асия Павлова

Очень отрицательно. Знания общего образования думаю должны быть доступны всем категориям людей.

Хайдар Какаев

Уже появились и рабы и хозяева. Мир не изменишь, мой друг. Надо его принимать таким, какой он есть!

Ирина Чесак

Я за возвращение безплатного образования на конкурсной основе, за балльную систему аттестата

Александр Зубряков

Положительно,т.к.-деньги умнее ещё никого не сделали,а народ давно поумнел,пастух нужен свежий

No
Nora

припоздали вы немного, лет на 10 , дураки уже давно заканчивают школы и университеты, за взятки.

Helen Strike

отрицательно.... что значит появятся дураки? а кто платное образование придумал, умные что-ли?!

Наталья Пушина

а они и не исчезали (судя по законам)....а к платному образованию отношусь крайне отрицательно