sergeycbr

Как вы относитесь к введению платного общего образования? не получится ли опять так, что через несколько лет появятся дураки и народ снова лапти оденет???

Ответы · страница 7
Александра ***

Общее образование должно быть бесплатным однозначно. Это мое мнение.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Оно давно уже платное! Не стоит орентироватся на принятие законов!))))

Елена Малахова

НЕ СОГЛАСНА Я С ПЛАТНЫМ ОБУЧЕНИЕМ.НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ!

Татьяна Павлюкевич

отрицательно, так же как и к ЕГЭ, поэтому молодежь думать разучилась

Андрей Чувашов

Народ лапти не оденет. а система образования очень скоро поменяется

Валерия Фазаренко

платное образование это плохо потому что не все могут его оплатить !

Liya *****

должна быть альтернатива. у нас демократичное государство все таки

Alexander Chupeev

платное общее образование будет противоречить нашей конституции...

Ел
Елена

именно так и получится( правительству не выгодно иметь умных рабов.

Татьяна Сандракова

Ломоносов тоже в лаптях ходил,а вон кем стал,всё зависит от желания

Ир
Ирина

отрицательно, наша система образования и так стала желать лучшего

Наталья Кокорева

раньше образование было бесплатным и дураков меньше было на много

Оксана Некрасова

А их и сейчас хватает,очень жаль,что коррупция становится законна(

Анна Рябова

Не думаю, но мне кажется у детей не будет особого желания учиться.

Лола Ахтамовна "))))))"

Отношусь крайне отрицательно!Но ничего не поделаешь ,раз введут!

Не
Незнакомка

это вообще кошмар !!!что детские за рождение дадут то и заберут !!!

Ольга Назарова

А что сейчас не так? Уровень преподавания в школе все ниже и ниже

Евгений Колотилин

плохо отнашусь......детки ныне и так мало знают порой офигеваешь

Анжелика Биккенина

ну.. все возвращается на круги своя) такой вариант не исключен)

Karina Radostt

неееее))) сейчас мы в информационном поле..ИНТЕРНЕТ- научит )))