Александр Г

Где вы были сегодня с 8 до 11?

Ответы
Валентина Рязанова

Ходила заключать договор на кабельное ТВ. Накупили кучу антенн , приставок для цифрового и не получается подключить. Оказалось , шарашка переехала в Пушкино , туда дозвониться не удалось.

Марина

На даче. У нас такая дача, что уезжать не хочется. Сосновый бор, река, тепло, завтракаем , обещаем, ужинаем среди сосен, живём уже четыре месяца.

Феликс Газаев

Я делал добрые дела Развлекал девушку своего товарища ))) ей было так одиноко Она даже сказала ты такой добрый где ж ты был раньше ..Любимый !!!

Юрий Горин

На закрытии банного дачного сезона получил ожог рук о камни Так вот в это время был на перевязке в поликлинике. Классное у меня алиби?

Just Imagine That

Дома. Спал. Это могут подтвердить много кто. Окровавленный нож для колки льда и пакет кокаина в чулане незнаю чьи.

Just Imagine That

Что, правда? А труп соседа в гараже можно списать на него же, а то я не знаю, как он там оказался и кто его убил, но это точно не я. Наверное.

Александр Г

Соседа, скорей всего убила Земфира. она грозилась в соей песне.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахренелли? 9 лет назад? ... я не помню где был в это время на прошлой недели... УДАЛЯЙТЕ НАХРЕН ВАШ СЕБОЙ ВОПРОС

Атх Фку

на это вопрос без своего адвоката я отвечать отказываюсь, воспользуюсь пока 51 статьей Конституции РФ!!!

Lexx Bond

ребенку менял подгузник, покормил его, приготовил жене покушать и все это время смотрел/слушал тв)))

Анна Новикова

в дет саду делала зарядку ,рисовала самолет,ходила на ритмику гуляла на улице и снеговика лепила

Уральская Рябинушка

Это вы , случайно не свидетелей происшествия ищете? Тогда, я-спала, встала без 15 минут 11

Татьяна Горяйнова

А я в интернете, а что , ?

Мкртич С

дома готовился пелмени,со сметаной,с мацони,смаслой,перецом черный и красный,солью.

Марина ...

Да соседний банк грабила, мудака одного случайно убила....Только-ЦЦЦ !!!! НИКОМУ !!!!! ))

Ксения Смирнова

в 8 пошла в сад,где то пол 9 пришла домой,и около 10 снова пошла в сад и обратно домой)

Ксения Смирнова

это детский сад)))))

Ko
Korvinus2004

А сколько сейчас времени? Боже, судя по моим ощущениям с 8 до 11, меня вообще не было.

Жанна Хацкевич

На кухне. В окружении сковородок, кастрюль, пароварки, кофеварки и прочей утвари)

Анатолий Мюллер

Ходил в аптеку за "Амарилом-4" и презервативами с пупырышками. А Вы? Только честно?

Морячка

вы часом не следователь гражданин Александр.. моё алиби некому подтвердить)))

Juli Shorohova

В кровати..., Сразу отвечаю на следующий вопрос- не одна! 😜

Ник Ци

Я буду отвечать, только в присутствии своего адвоката 👍😄😄😄

Александр Реконвальд

Это допрос? Вы из полиции нравов, Только не забирайте в Бундесвер,ладно?