Александр ))

Что для Вас патриотизм, как вы любите Родину???

Ответы
Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сложный вопрос а что считать Родиной, поясню я родился в СССР, малая Родина -- УзССР, там я прожил 14 лет, потом прожил 23 года в России, теперь живу в Украине... Как то у меня проблема с этой идентификацией... А если в национальном плане копать -- то вообще мрак... тогда получается разорваться между Vaterland и Шачема (или Чачома, ибо не знаю точно) Мастер...

Людмила Печурина

ЭТО ПРИМЕРНО ТОЖЕ,ВЫ ЛЮБИТЕ МАМУ И ЗА ЧТО? ЛЮБЛЮ РОССИЮ ЗА ЦЕРКВИ,ЗА ПРОСТОРЫ,ЗА ЛЕСА,ЗА ТЕРПЕЛИВЫЙ И СИЛЬНЫХ ДУХОМ НАРОД И Я КСТАТИ КАК И ВЫ ЕГО ЧАСТИЦА И ПУСТЬ НЕ ВСЕ ГЛАДКО МЫ ЗДЕСЬ И НЕ СБЕЖАЛИ ,И ЭТО УЖЕ ПАТРИО ТИЗМ!

Марина Стеблина

С уважением отношусь к действующей власти, горжусь победами наших спортсменов, артистов в соревнованиях и конкурсах, обоих сыновей отправила служить в армию, считаю что для мужчины это обязательно.....

Марина Стеблина

С уважением отношусь к действующей власти, горжусь победами наших спортсменов, артистов в соревнованиях и конкурсах, обоих сыновей отправила служить в армию, считаю что для мужчины это обязательно.....

Любовь Рябикина

Не хочу никуда уезжать, хоть возможности были и есть. Я РУССКАЯ и мне умирать в России. Мне не нравится наше правительство, но однажды оно уйдет, а Русь останется.

Олег Диденко

Патриотизм-это когда ты всю ночь доказываешь иностранцу, что Россия гавно, а когда в конце-концов он с тобой соглашается, ты бьешь ему морду.

Город Солнце.(Иззат)

правильный вопрос.мы все должны все чувствовать любовь к своей родине. я люблю свою Родину и я патриот. и я живу где родился и работаю там же.

Larisa. S

Патриотизм!?....для меня это много что. Люблю свой дом, семью, место где я живу, солнце, небо реку, утро..............все что меня окружает! )))

Наталия Володина

Быть на Родине и в радости, и в горе. Делить с ней и радости , и печали. Стараться принести ей своей жизнью пользу. Сделать её лучше.

Любовь Халикова

В своём присутствии не позволяю "хаить" Родину...Пою песню "Я люблю тебя Россия" и все подхватывают её!!..

Андрей Конченко

Родина ,хороший вопрос это как раньше все шло в закрома родины но никто и никогда не видел эти закрома

Людмила Тищенко

Родину любить,что матушку родную.За что ты ее любишь объяснить невозможно.Просто за то,что она есть.

Марк

Патриотизма в России больше нет, его место занял национализм, альтернативы нет, сами виноваты

Наталья Поварницкая

убрать и не мусорить в своем дворе и на собственной улице - уже проявление патриотизма)))

Mark Panov

Для меня - это именно место, где родился. И если придется, здесь вспомню военную выучку.

50Ludmila

На этот вопрос отвечу словами классика: " Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...."

Саша Васи

Это когда человек будет жить до 100 лет без издевательств со стороны чиновников

Осбу-2

в данное время я хочу что бы все эти деградированые власти свалили из России

Сергей Коротков

Родина - это родовые корни, традиции и счастье, когда ты приезжаешь к маме!