Вр
Вредина

Вы за ЖОЖ(жирный образ жизни)? 🤭😜

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Вр
Вредина

Класс👍😁

Ги
Гита

Моя ипостась да ,но тело сопротивляется ,говорит Надюха не бойся холодильник ни куда не сбежит от тебя ,завтра не умрёшь ,ну не надо ,вспомни что до любимого платья тебе худеть и худеть бедолаге !!!

Ги
Гита

Вот только так Дина)))

Ум
Умиление..

да лучше уж сочненький наверное..И до сих пор, как в детстве я
Все счастье отыскать пытаюсь
В цветочках нежных, не таясь
Я нечет все найти стараюсь.

Ум
Умиление..

На самом деле, есть конкретные люди, с Душами которых мы договорились о любовной встрече. А с ростом осознанности влюбиться будет ещё сложнее, потому что ты начинаешь различать, что вот это вот притяжение, оно не про семью и даже не про случайную связь, оно например, чтобы создать какой-то проект или получить друг у друга какие- то знания. И тело просто даже не откроется для опыта. Не потому, что есть страх, а потому что присутствует осознанность и способность слушать тело, понимать чего оно на самом деле хочет.

Вр
Вредина

Идеальных людей не бывает, но с такими тараканами я не встречала никогда..

Ум
Умиление..

Не обременяющийся заботами — наслаждается жизнью. Обретая не радуется, теряя не печалится, так как знает, что судьба не постоянна. Когда мы не связаны вещами, сполна познается безмятежность. Если тело не отдыхает от напряжения, оно изнашивается. Если дух вечно в заботах, он увядает.

Вр
Вредина

Сочувствую

Ум
Умиление..

Верю я, что кроме суеты,
На Земле есть мир очарованья!

Сергей Андреев

Я здесь. Кто там стучится в открытую дверь? Глаз набью. Особенно той закомплексованной... эй, это закрытая тусовка! Короче, принимайте в ряды народ)

Вр
Вредина

Заходите, присаживайтесь сразу за стол!

Сергей Андреев

Напомнило про хороший аниме "Унесенные призраками")

Олег Чернов

Да, но он смертельный. Как, впрочем и ЗОЖ. Интереснее, конечно, ЗОЖ (зажиточный образ жизни) но не всем дано. А, всё равно, все умрут.

Сеня

ЗОЖ - западный образ жизни!!! у нас никогда не было качественной еды и уже наверное не будет((( откуда там "здоровью! взяться?

Абрек

Нет! Для жирных, это отмазка. Не так то просто, избавиться от лишних киллограмов! В полноте, очень много минусов!

Абрек

Ну, чтооо?

Вр
Вредина

Ничего

Абрек

Тогда не ок)))

Абрек

Я, сам в шоке

Игорь Кондратьев

Не-а. Я должен быть тяжелее кислородного баллона, но и в верхний люк фильтра пролезать тоже должен.😜

Вр
Вредина

Ого, ну ладно)

Mortifer

о да!...заедаю шашлыка всякой там полезной петрушкой...ЗОЖ как никогда!...яж хочу быть сдороф!

Вр
Вредина

Во👍

Mortifer

)) кек))

Павел

Да) только за хорошие жиры... там, извините, полиненасыщеные жирные кислоты... не трансжиры))

Александр Антонияди

Неееее . Я предпочитаю строгую фисташковую диету . Можно есть всё ........ кроме фисташек . ))

Vm
Vmrly

Йопта, так вот это как называется. ну конечно же. пойдем поедим, в честь нашей встречи

Vm
Vmrly

это что у тебя?

Вр
Вредина

Мозг

Vm
Vmrly

в каком месте?

Vm
Vmrly

...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кто скажет что ты жирная,пусть бросит себя об камень,желательно с 5го этажа....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот пишу тебе и непроизвольно лыбу давлю))))

Вр
Вредина

😂Я тоже, главное чтобы рядом никого не было, а то вызовут скорую))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой,ржу-нимагу......Меня мало кто реально насмешить может.блин.............Ой,от души поржал,спасибо.....

Вр
Вредина

Всегда пожалуйста 😜🤘

Сергей Богатов

За жож буржуины и мелкие лавочники,ненавидящие социальную справедливость.

Александр Туганов

А чем он Вам не нравится?! Тут главное, вовремя хорошего молочка попить...

Александр Туганов

Поэтому я о молоке-то и упомянул...🖼

Александр Туганов

Зато очищает быстро...😂

Вр
Вредина

Это точно))

Александр Туганов

Так что не страшно!..

Чужой

Подбородки, складки, бока, трясущиеся животы - это не для меня. Против!

Олег Улько

Мы преимущественно за здоровый, но получается всё какой-то жирный! )))

Валерий Дягилев

Самая лучшая диета, это японская. Называется--харакири.😜😂😆🤣

Евдокимов Александр

Ну, как бы, если про поесть то ДА))) а людей жирных как то не очень

Вр
Вредина

Чем вам жирненькие не угодили?)

Просто Димон!

Ойй...нЭЭ! мне противопоказано! Иначе велик развалится....🤣😂😬

Вр
Вредина

Не фортануло, не повезло 😜

Просто Димон!

Ну да....🤣😂👌