Маркус Микайтес

После ссоры с девушкой,как назвать ее потом: киска или писька?)))

Ответы
Ольга Деркачева

Могу только девушке дать совет-послать тебя или к киске или в .......!!!!!терпеть не могу мелких и хамоватых сопляков !!! думал за умного сойдёшь ?

Евгения Альтшулер

Мне бы от этих слов стало противно,я человек и примирение может быть приятнее чем обзывалки.Вас ведь то же могут экзотически назвать

Ника Сансызбаева

Если вы хотите с ней помириться, то лучше ее поцеловать, а если же нет,то ничего не надо ей говорить)

Inna Pikul

ахаха, блин ну почему именно или так или так,ахаха, пусть будет писька))ссора же была)

Ksunya Loveless

смотря,какие отношения с ней и как у нее с чувством юмора. лучше любимой врединой

Святослав Зонтов

Надо ссориться так ,что бы потом можно было вернуться ( ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ) 🙂

Люба Карташова

А это зависит от девушки , ты должен знать как ей нравиться как ты её называешь.

Лариса Гологоц

Зайка только подумай хватит ли у тебя капусты и неподведет ли морковка

Yuliya Reflection

ахахха))))лучше никак дабы во избежания новой ссоры....однако улыбнуло*

Елена Лисичкина

Киска. Ссоры не должны разрушать отношения. Надо найти компромисс.

Клавдия Квачёнок

смотри, чтобы потом не очнулся ты в больнице, девушки всегда правы

Надежда Лебедева

молчать пока не выскажется, потом определишься как называть)))))

Александра Хм

Зависит от девушки и ваших родителей. А по мне дак ни так, ни так

Ли
Лиза

Лучше...никак! Пути Господни.....Может ещё такая любовь быть...!

Olesea Tofan

Прежде, чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб! 😉

Олеся Соловянчик

С такими вариантами можно вообще к девушке не подходить х)

Елена Прекрасная

Здравствуйте я прошу вас не слать мне такова рода вопросы

Анна Родина

Вам виднее. Если она Вам дорога, то киска, а если нет, то...

Татьяна Белых

Милая, ты всегда права. (если Вы мудрый человек, конечно)

Юлия Багина

второе лучше быстрей оценит ...ну реакция будет точно!))))