Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Объявление на дверях отдела кадров Газпрома:
"Приёма на работу нет. Работа передаётся по наследству".Газпром-народное достояние?

Ответы
Ирина Крутакова

Вон , тут Екатеринбурге уборщицу Газпрома обокрали......Сумочка из крокодиловой кожи, ценой с несколькими нулями, ну , а уж , что было в ней....история умалчивает!))))))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

боюсь даже предположить какая сумочка у главного бухгалтера или генерального...))

Ирина Крутакова

То-то!)))

Ирина Андронова

Народное?!......Нынче ничего народного нет!...все куплено..продано..приватизировано...отжато..и снова продано!......

Абьялиева Любовь

теперь нет - достояние олигархов причем вместе с народом, кто там работает.

Абьялиева Любовь

да кто ж его знает - просто в советское время олигархи по другому назывались. но спорить и рассуждать по этому поводу я не сильна.

Светланка Светланка

газпром обвалился в рейтинге. но долги тож передаются по наследству

Светлана Войцеховская

Такие объявления везде,на каждой конторе. И даже на эстраде.

Ирина Ирина

В месяц платим 60 р. В Европе платят в разы больше и евро.

Зоя

Народного уже почти ничего не осталось.Только воздух

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

думаю не долго и воздуху оставаться бесплатным)

Зоя

Вы правы.Небо-то тоже поделено между государствами.Подоходный налог-это и есть,наверное,за то,что дышим

Майя Петрова

Они даже в ЦЗН освободившиеся вакансии не дают...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

самое парадоксальное.что никто не дает сведения.и зачем вообще эти центры.разогнать их к черту.

Ирина

просилась уборщицей вчера.сказали не пройду с б

Alexx M

Фигня это всё)) я же как-то туда попал))

Тссс...

У нас такая же фигня на Белшине

Ольга Ильенкова

Конечно) все мы родом из народа

Лариса

Это частное владение.

Наталь

))))))))))!!!!!!!!!

Сергей Смирнов

догорает бысстро спичка...в эмиратах)

Это везде