Марина Герасимова

Пусть Новый Год волшебной сказкойВ ваш дом тихонечко войдет,И счастье, радость, доброту и ласкуВам в дар с собою принесет!Источник http://www.pozdrav.ru/ny.shtmlПусть Новый год со счастьем новымПод сказку сна к вам в дом войдетИ вместе с запахом еловымЗдоровья, счастья принесет!Оставляя за плечами старый,Добрый, трудный год,Мы надеемся на новый, чудный,Дарящий надежду,Полный планов и забот.Уходит старый год,Шуршит его последняя страница.Пусть лучшее, что было, не уйдет,А худшее - не сможет повториться.Страницы:[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]Ещё к Новому Году загадки, сценарии, стенгазеты, тосты, SMS, стихи и анекдоты!Новый год 2013 на Поздравь.ру - поздравления с новым годом для родных и близких. Очень много душевных и прикольных новогодних поздравлений для родных и близких, партнеров и коллег.Спасибо за добавление Поздравь.ру в:Наверх страницыРекомендуемЗаказать тортНеобычные подаркиБлижайшие праздники05/01 День соц.работника Беларуси07/01 Рождество ХристовоПоздравленияПоздравления на сотовыйС днем рождения в стихахС днем рождения в прозеС днем рождения семьеС днем рождения друзьямИменные поздравленияС юбилеемКоллегамПрофессиональныеСМС поздравленияПожеланияС годовщиной свадьбыНа свадьбуНа новосельеС новорожденнымЛюбимомуЛюбимойС Новым ГодомС РождествомСо старым новым годомС Днем СтудентаС 14 ФевраляС 23 ФевраляС 8 МартаНа ПасхуС Днем ПобедыМедикамУчителямС отпускомБудущим родителямС выходом на пенсиюСценарии праздниковДень РожденияЮбилейДетские праздникиНовый ГодВсе сценарии >>>Тосты к праздникуДень РожденияПрикольныеЮбилейСвадьбаВсе тосты >>>К праздникуАлкогольРецептыСтенгазеты к праздникамКалендарь праздниковИстория праздниковАфоризмыКонкурсыЭтикетСтатьиПризнания в любвиКонтакты и партнерыРеклама на сайтеКонтактыНаши авторыПоиск по сайтуРекомендуемНОВОГОДНИЕПОДАРКИ:Символ2013 годаПрикольныесувенирыПодаркилюбимымУдивительныегаджетыНеобычныевещиМодныеигрушкиРеклама © 2004–2013 Копирование допускается только при наличии ссылки на сайт Поздравления. Знаю ст. 1301 ГК РФ наизусть.

Ответы
Пух

хыы, а то что статью 1301 знаешь наизусть, это жесть :)))

Ел
Елена+

мама дорогая...кошмар такой)))))))))))))))))

Пух

у меня как-то тоже скопировалось другое 🙂 хотя копировал, вроде норм )

Марина Герасимова

вот ужас,блин,простите,копировала стишок,а получилось(((

Пух

да ничего, бывало так :)))

Марина Герасимова

я это уже давно удалила((

Ел
Елена+

))))))))))))))))))бывает))))))))Надо было сначала в *блокнот*,удалить все лишнее,а потом сюды))))))

Ys
Ysana

обхихихаешься)))))

Eugeny Mikhalenkow

Пытался дочитать, но не смог. Очень уж длинно...

Aleksey Khit

Так всего много, А под конец, так грубо.

Андрей Кудряшов

ОООЙЙЙ

Ирина Павловна

оой ёй ёй))))))))))))

Андрей Кудряшов

и я о том же

Марина Герасимова

)))простите,копировала стишок,а получилось не понятно что)))

Андрей Кудряшов

а что за стишок?

Марина Герасимова

Пусть Новый Год волшебной сказкой В ваш дом тихонечко войдет, И счастье, радость, доброту и ласку Вам в дар с собою принесет!

Андрей Кудряшов

спасибо. вам тоже...хороший стих.