Ro
Robingood

А знаете,как заставить мужа быстро вернутся c гулянки?Пишете ему СМС:"Бери вино и приезжай!Моего до утра не будет".После этого сразу отключаете телефон...Как вам?

Ответы · страница 3
Жанна Вдовенко

ага... а поутру фингал освещает окрестности Онежского озера)))))))))))

Аслан Абильдинов

потом на утро где же деньги взять? что бы стоматолога посетить.))))

Галина Юлинова

а может это смс послать не мужу-вернётся с гулянки-сюрпиз будет...

Татьяна

Реакция может быть самая разная......в том числе и плачевный исход

Аян Тасболат

да нет не очень , скажите у нас дома пожар дети за плачут и придет

Домохозяйка

а если обрадуется что ты уже пристроена и совсем не придет??????)))

Мария Скворцова

И зачем же он такой нужен, которого с гулянок нужно возвращать?

Владимир Егоров

Смотря какая гулянка а то можно сделать видео что и не заметил

Анна Морозова

зачем вообще муж которые на гулянках и не возвращается долго?)

Skazka

Очень здорово Мне понравилось Жаль не могу воспользоваться)))

Мария Колбасова

А нужен ли такой муж,которого надо принуждать к жизни с вами?

Ден Затмение

главное перед этим видео снять чтоб доказать что ты не скунс

Р?
Рахиля ????????

не могу сказать с моим такое не случается.потому что его нет

Ол
Олеся

я представила,что будет потом....в общем,я до сих пор в шоке!

Танюша Трифонова

а как сделать чтоб например он вообще на гулянке остался 🙂

Маргарита Просто.

Никак. Если муж ушёл один на гулянку, то займитесь собой....

Миледи Винтер

Страшновато. Если у меня нет мужа, ЧТО же тогда вернется? :?

Екатерина Эткинд-Допера

Мой муж давно на гулянки не ходит а если и идет то со мной

Татьяна Меньшова

Мужа у меня нет.
А когда будет, то гулять он будет со мной.

Ир
Ирина

я бы так не сделала,потом попробуй докажи что это развод)