Лекса

Во сколько лет проходит молодость и наступает старость?

Ответы
Raf Kanyukaev

как сказал Альтов, у человека 3 периода в жизни, 1 период -это когда всю ночь пьешь, гуляешь, утром по тебе этого не видно, 2 период , когда пьешь, гуляешь, утром по тебе это видно, 3 период, спишь дома, не пьешь, не гуляешь, а утром встаешь как будто всю ночь пил и гулял

Лекса

👍 🤝

П)
Петр ))))))))))))))))

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ МОЙ СОН СТУК В ДВЕРИ ОТКРЫВАЮ ПРИМЕРНО ТАК ЧЕГО НАДО СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ СТАРЕЦ ВЕСЬ В БЕЛОМ СЕДАЯ ДЛИННАЯ БОРОДА И ГОВОРИТ Я ТВОЯ СМЕРТЬ Я ВНАЧАЛЕ НЕ ПО СЕБЕ БЫЛО А ПОТОМ ПОДУМАЛ ЧТО Я ПРОЖИВУ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ СЕБЯ УСПОКОИЛ

Лекса

🤝 🍂

Ол
Ольга

По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители)

Лекса

Прекрасно!!!!!👍

Ирина Гарбузова

Старость у некоторых приходит в молодости. А вообще, как говорил Задорнов - если ты нагнулся завязать шнурок и одновременно смотришь, что можно сделать, пока не разогнулся. значит, приходит старость...😜

Лекса

Вы правы...и Задорнов тоже!...🌹 🙂

Роман Викторович

Дубынин говорит, что клетки активно деляться до 40лет. Т.е. по его словам биологический возвраст человека до 40лет., после бонус. И на самом деле, по наблюдениям, после 40лет. люди сразу внешне начинают менятся.

Лекса

Короткий век у человека...

Роман Викторович

Да, не давно только осознал возраст

Лекса

Да...и сразу же старость...

Роман Викторович

Если телом не удается сохранить молодость, тогда стоит душой

Виктор Правдин

По новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, 44—60 лет — это средний возраст, 60—75 лет — пожилой возраст, 75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители.

Лекса

В вашем обществе запрещено иметь личное мнение?

Виктор Правдин

Общество не имеет личности. Если это не общество майдаунов.

Лекса

Безликое общество!!! А у майдаунов личности значит есть?

Виктор Правдин

Вы искажаете мои слова. Всего доброго.

Лекса

Разве? Общество состоит из личностей...а не их безликой толпы. Наши мнения не совпали...Уж извините. Всего доброго..

Сергей К.

трудно сказать у всех по разному ... если человек всю жизнь просидел в кресле чиновника он и в 70 будет хорошо выглядеть ... а если тяжелый физический труд и в 50 уже выглядит не очень

Александр Борисов

У Л.Рубальской есть прекрасное стихотворение по этому поводу,рекомендую почитать.И там есть такие строчки-...старухой можно быть и в двадцать!🙂 🌹 👋

Лекса

Да...читала.

Александр Борисов

Ну вот и ответ...🙂

Лекса

🤝

Rafa Gaisin

Человек никогда себя не чувствует в душе старым. Да и переходя в мир иной, его душа сохраняет тот возраст, в котором она себя ощущала на земле.

Лекса

Прекрасно!

Anatol Solear

НУ КУДА ВЫ СПЕШИТЕ -МОЛОДОСТЬ И СРАЗУ СТАРОСТЬ. ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ПЕРИОД ЗРЕЛОСТИ-ЭТО КОГДА ВСЕ МОЖНО, ВСЕ ЗНАЕШЬ, И ВСЕ ХОЧЕШЬ (кроме старости ).

Лекса

Дай Бог прожить все стадии жизни!

Anatol Solear

ДА ЖИВИТЕ, БОГА РАДИ.ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИТЕ ВХОДИТЬ В СТАРОСТЬ, ПОВЕРЬТЕ-НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

Лекса

А говорят у каждого возраста свои прелести.

Anatol Solear

Да мало ли что говорят. Я лично при встречах с молодежью (ШКОЛЬНИКАМИ ) всегда говорю-НЕ СПЕШИТЕ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ .

Алексей Ухта

Встаньте ноги на ширину плечь достаньте ладонями пол и резко в исходное положение если в глазах не темнеет и всё получилось вы молоды ))

Татьяна

Когда мысли появляются о пенсии и внуках,когда перестаешь в женщинах видеть женщин и начинаешь видеть в них только друзей или людей

Лекса

😔

Алекс Дол

Старость как и староста приходит когда начинаешь сочувствовать фашистам...= не расстовайтесь с комсомолом будете вечно молодыми!

Де
Дед'уктор

Ну, как только происходят серьёзные разочарования и потеря смысла жизни, так сразу старость и начинается. У всех по разному

Александр Кузнецов

мое представление о возрастных категориях
0-10 – детство
10-18 – юность
18-25 – молодость
25-50 – зрелость
50 и долее – старость

Александр Кузнецов

ну я и говорю, что их не нужно в статистику брать!

Лекса

Они ушли из жизни...как же не брать то?...

Александр Кузнецов

ну думаю что эту статистику нужно брать именно от естественной смерти, т.к. есть и те кто умерли от несчастных случаев и прочие! у нас ведь цель не выявить смертность и ее причины, а выявить возраст старения и край естественной жизни!

Лекса

Мы просто ограничимся статистикой...

Лекса

Почитайте комменты....там есть последние данные статистики..

Михаил Зарипов

Это каждый сам решает. Когда прекращает тренировки, прогулки пешком, туризм и начинает сгонять молодежь с сидячих мест.

Лекса

🙂👍

Михаил Зарипов

У нас в турах много спортивных "дам без возраста". Хорошая фигура, гибкие, подвижные. Однажды на одной экскурсии сказали, что "пенсионерам бесплатно". Все, кроме одной, достали пенсионные книжки. Оставшаяся потом призналась, что постеснялась достать свою пенсионную книжку.

Лекса

Вот поэтому и поднимают пенсионный возраст...🙂

Александр Тропин

Все люди разные, некоторые уже в 15 старички, а некоторые и в 50 взбрыкивают как жеребята. Вот такие мы все разные ребята.

Лекса

👍 🤝

Музыкальный Кот 🐈

Она приходит тогда, когда ты гулянквм, тусам и развлечениям начинаешь предпочитать посидеть дома или работу

Лекса

Многие и в 70 тусят...😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот) значит, они еще молоды))

Лекса

Иные и в 20 уже старики..😕

Музыкальный Кот 🐈

Да, вот про это я и говорю...

Лекса

🤝

Александр Войтин, 62 Года.

У мужчин старость наступает тогда, когда пропадает эрекция. А у женщин тогда, когда пропадает желание секса.

Лекса

Женщину можно разогреть,а вот если пропала эрекция,то и краном не поднимешь.

Людмила Пасынкова

Можно быть стариком и старухой в 20 все зависит от образа жизни и и сколько ннегатива у вас в голове и в душе.