как сказал Альтов, у человека 3 периода в жизни, 1 период -это когда всю ночь пьешь, гуляешь, утром по тебе этого не видно, 2 период , когда пьешь, гуляешь, утром по тебе это видно, 3 период, спишь дома, не пьешь, не гуляешь, а утром встаешь как будто всю ночь пил и гулял
ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ МОЙ СОН СТУК В ДВЕРИ ОТКРЫВАЮ ПРИМЕРНО ТАК ЧЕГО НАДО СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ СТАРЕЦ ВЕСЬ В БЕЛОМ СЕДАЯ ДЛИННАЯ БОРОДА И ГОВОРИТ Я ТВОЯ СМЕРТЬ Я ВНАЧАЛЕ НЕ ПО СЕБЕ БЫЛО А ПОТОМ ПОДУМАЛ ЧТО Я ПРОЖИВУ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ СЕБЯ УСПОКОИЛ
По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители)
Прекрасно!!!!!
Старость у некоторых приходит в молодости. А вообще, как говорил Задорнов - если ты нагнулся завязать шнурок и одновременно смотришь, что можно сделать, пока не разогнулся. значит, приходит старость...
Вы правы...и Задорнов тоже!...

Дубынин говорит, что клетки активно деляться до 40лет. Т.е. по его словам биологический возвраст человека до 40лет., после бонус. И на самом деле, по наблюдениям, после 40лет. люди сразу внешне начинают менятся.
Короткий век у человека...
Да, не давно только осознал возраст
Да...и сразу же старость...
Если телом не удается сохранить молодость, тогда стоит душой
По новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, 44—60 лет — это средний возраст, 60—75 лет — пожилой возраст, 75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители.
В вашем обществе запрещено иметь личное мнение?
Общество не имеет личности. Если это не общество майдаунов.
Безликое общество!!! А у майдаунов личности значит есть?
Вы искажаете мои слова. Всего доброго.
Разве? Общество состоит из личностей...а не их безликой толпы. Наши мнения не совпали...Уж извините. Всего доброго..
трудно сказать у всех по разному ... если человек всю жизнь просидел в кресле чиновника он и в 70 будет хорошо выглядеть ... а если тяжелый физический труд и в 50 уже выглядит не очень
У Л.Рубальской есть прекрасное стихотворение по этому поводу,рекомендую почитать.И там есть такие строчки-...старухой можно быть и в двадцать!

Человек никогда себя не чувствует в душе старым. Да и переходя в мир иной, его душа сохраняет тот возраст, в котором она себя ощущала на земле.
Прекрасно!
НУ КУДА ВЫ СПЕШИТЕ -МОЛОДОСТЬ И СРАЗУ СТАРОСТЬ. ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ПЕРИОД ЗРЕЛОСТИ-ЭТО КОГДА ВСЕ МОЖНО, ВСЕ ЗНАЕШЬ, И ВСЕ ХОЧЕШЬ (кроме старости ).
Дай Бог прожить все стадии жизни!
ДА ЖИВИТЕ, БОГА РАДИ.ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИТЕ ВХОДИТЬ В СТАРОСТЬ, ПОВЕРЬТЕ-НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
А говорят у каждого возраста свои прелести.
Да мало ли что говорят. Я лично при встречах с молодежью (ШКОЛЬНИКАМИ ) всегда говорю-НЕ СПЕШИТЕ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ .
Встаньте ноги на ширину плечь достаньте ладонями пол и резко в исходное положение если в глазах не темнеет и всё получилось вы молоды ))
Когда мысли появляются о пенсии и внуках,когда перестаешь в женщинах видеть женщин и начинаешь видеть в них только друзей или людей
Старость как и староста приходит когда начинаешь сочувствовать фашистам...= не расстовайтесь с комсомолом будете вечно молодыми!
Ну, как только происходят серьёзные разочарования и потеря смысла жизни, так сразу старость и начинается. У всех по разному
мое представление о возрастных категориях
0-10 – детство
10-18 – юность
18-25 – молодость
25-50 – зрелость
50 и долее – старость
ну я и говорю, что их не нужно в статистику брать!
Они ушли из жизни...как же не брать то?...
ну думаю что эту статистику нужно брать именно от естественной смерти, т.к. есть и те кто умерли от несчастных случаев и прочие! у нас ведь цель не выявить смертность и ее причины, а выявить возраст старения и край естественной жизни!
Мы просто ограничимся статистикой...
Почитайте комменты....там есть последние данные статистики..
Это каждый сам решает. Когда прекращает тренировки, прогулки пешком, туризм и начинает сгонять молодежь с сидячих мест.
У нас в турах много спортивных "дам без возраста". Хорошая фигура, гибкие, подвижные. Однажды на одной экскурсии сказали, что "пенсионерам бесплатно". Все, кроме одной, достали пенсионные книжки. Оставшаяся потом призналась, что постеснялась достать свою пенсионную книжку.
Вот поэтому и поднимают пенсионный возраст...
Все люди разные, некоторые уже в 15 старички, а некоторые и в 50 взбрыкивают как жеребята. Вот такие мы все разные ребята.
Она приходит тогда, когда ты гулянквм, тусам и развлечениям начинаешь предпочитать посидеть дома или работу
Многие и в 70 тусят...
Вот) значит, они еще молоды))
Иные и в 20 уже старики..
Да, вот про это я и говорю...
У мужчин старость наступает тогда, когда пропадает эрекция. А у женщин тогда, когда пропадает желание секса.
Женщину можно разогреть,а вот если пропала эрекция,то и краном не поднимешь.
Можно быть стариком и старухой в 20 все зависит от образа жизни и и сколько ннегатива у вас в голове и в душе.


