Лекса

Во сколько лет проходит молодость и наступает старость?

Ответы · страница 5
Грейсвандир

...минуточку... есть еще переходный период - самый плодотворный

Лекса

И какой он?

Грейсвандир

..."самый плодотворный" - написал же уже)

Лекса

❄️

()Лe$ ...

молодость это когда ночь можешь гулять,а утром идти на работу

Куколка.

у всех по разному. можно и в 10 лет быть стариком. а в 80 молодым.

Лекса

👍👍👍🌹

Санбай Манибай

Кому как ! Если Единый Аллах позволит , не хочу быть стариком!

Лекса

Почему?

Санбай Манибай

Счастливое детство! Мне 70 , иногда играю в игрушечные машины!

Лекса

Все люди таковы....в любом возрасте.

Санбай Манибай

Значит жизнь станет краше!

Лекса

Конечно...каждый новый день несёт что то новое.

Александр Байшев

Когда не можешь мыть ноги в раковине, значит пришла старость

Лекса

😁

Николай Иващенко

У... Я молодым перестал быть где-то лет в 60. Старым ещё не стал.

Лекса

Прекрасно!!!👍 🤝

Сергей Никонов

Полагаете, что между молодостью и старостью нет промежутка?

Лекса

Нет....как нет конкретной цифры...Можно быть стариком в 20,и молодым в 70

Сергей Никонов

Второе утверждение весьма спорно

Лекса

Ну....убедите меня в обратном.

Сергей Никонов

Вот доживёшь до семидесяти сама убедишься

Лекса

Моей бабушке 74...она сама по гостям разъезжает...без сопровождающих

Лекса

А 84 уже старость?

Валерий Дементьев

старость-это когда впадаешь в детство, в животное состояние

Лекса

Если в молодости ума нет,то в старости именно это состояние и бывает.

Валерий Дементьев

никто не знает что будет...я за день по десять раз дергаю ручку двери но бывает так, что оставляю нараспашку обе двери......сосуды забиваются, нарушается мозговое кровообращение ...

Лекса

Да......мало хорошего..

Евгений

Моя молодость оборвалась в 50, старость ещё где-то на подходе

Лекса

🤝

Евгений

🤡 🌹

Николай Каляев

кошки уже в год начинают размножаться и живут не более 15 лет

Вадим

Как только перестают волновать красивые девушки на улице...

Лекса

Сколько лет Джигарханяну и ему подобным?....Значит старость не скоро придет.

Вадим

Так и я про то!

Лекса

🤝

Вадим

🏋️

Дмитрий Баранов

с 65 до 69 лет на пороге старости, а с 70 лет и старше - старость

Лекса

🙂

Alexej Gusev

1. После 40 лет. 2. После чего медленно развивается старость.

Лекса

👍🤝

Alexej Gusev

Всего Вам доброго и не стареть!

Владимир Ольшанский

Кагда начинаешь кушать не то,что вкусно,а то,что полезно...

Шолпан Касенова

Она может длится вечно если слушать бога и изучать Библию

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Эт не от возраста зависит, а от человека и его взросления

Лекса

🍎

Анна Варутина

Старость может и в 20 лет придти,а молодым можно и в 70 быть

Лекса

👍💐

Сергей Никифоров

У некоторых не проходит, а некоторые старыми рождаются...

Лекса

Очень верно подметили.

Де
Дерсу

Когда все молодые женщины начинают казаться красивыми...

Лекса

😁 👍

Александр Лепа

Молодость...лет в тридцать пять...)) а старость..это обман))

Лекса

Обман?...это как?

Лекса

Что с ней случилось? Куда делась то?

Лекса

Ну пусть поблуждает где то на задворках вселенной...😁