Одночлен Двухъяйцевич Волосянский

Всем привет, как поживает ваша жопа? Хорошо ли ей сидится на разных поверхностях?)))

Ответы
Кэтью

Но почему же лежитсятам, где Вам и нележалось

Одночлен Двухъяйцевич Волосянский

Я за всю свою жизнь где только не лежал, и на кроватях, и на скамейках, и на голой земле, и даже на гвоздях, да и много где ещё)))

Кэтью

Вот илежите

Одночлен Двухъяйцевич Волосянский

И с удовольствием буду лежать дальше, до последнего вздоха)))

Кэтью

Все полежим

Олег Негин

Тебе нужен очковтиратель-массажист.

Одночлен Двухъяйцевич Волосянский

А зачем? Я прекрасно справляюсь с этим самостоятельно)))

Татарочка

Если без приключений,то нормально!

Татарочка

Это замечательно))))

Татарочка

Да)))

Одночлен Двухъяйцевич Волосянский

Всего вам хорошего! Желаю, чтобы ваша жопа была такая-же крепкая и выносливая, как моя!)))

Татарочка

Ок!)))

Uf
Ufo

Она находится в поиске

Дж
Джоана

Нет, ей неудобно

Дж
Джоана

Знаю, вот у меня например с утра глаза болят

Одночлен Двухъяйцевич Волосянский

Это очень плохо, глаза надо вакуумным пылесосом разрабатывать)))

Дж
Джоана

Почему это

Одночлен Двухъяйцевич Волосянский

Потому что при помощи вакуума укрепляется зрительный корень и мышцы вокруг глаза, в результате они не будут болеть по утрам)))

Дж
Джоана

А как из "разрабатывать"?

Константин Кириллов

Привет, золупа

Одночлен Двухъяйцевич Волосянский

Здравствуй, Константин))) У тебя есть дело к моей залупе?)))