Ел
Елена

Возможно ли и каким образом человеку самому справиться со своими генетическими ошибками..?)) 😉🖼

Ответы
Чеширский Крот

Человек справляется. Есть такое понятие - генетический каннибализм. У детей постоянно образуются опухоли головного мога, их даже раньше оперировали, а потом проняли, что здоровые органы и ткани вместе с иммунитетом их уничтожают, пожирают. И так во всем, многие генетические ошибки на раннем этапе уничтожаются иммунной системой, не уничтожают ся лишь хромосомные аномалии, которые могут этому противостоять, несут признак на уроне всего организма. Так что так.

Ел
Елена

Круто

Александр

Для этого мы и короткоживущие. Чтоб передавать исправления следующему поколению, детям. Но...Пусть каждый, читающий это, вспомнит свою юность, свой период активного размножения😄! А когда есть что реально передать по геному, приходит старость. Поэтому вместо передать набор здоровских исправленных генов пишем завещание.

Ел
Елена

А эхолокационно? 😁

Александр

Мы те чо, летучие мыши что ли? Хотя да, орать на детей и внуков вполне даже можно считать волновым воздействием на геном😄

Ел
Елена

Воо😆

Ел
Елена

Даже кошки мои стали лётчиками😆

Александр

Если моя орать не прекратит, тоже станет лётчицей.

Ел
Елена

🤣👍

Виктор Соловьёв

Самому ? Нет..очень примитивны в этом учёные.ведь все сбои от неверного отношения к реальности..вот меняя это ( а это тяжёлый путь не сделанный за тысячи лет)..можно шагнуть даже в вечность..Сначала нужно найти Настоящее Учение .

Виктор Соловьёв

В вечность ?рано ещё))).а вот жить и радоваться каждому дню это реальность.и даже трудности приятны..и чем дальше тем лучше .

Виктор Соловьёв

Нашел Единую Веру...все встало на свои.места. что происходило.что происходит .почему..и что дальше делать..)))

Виктор Соловьёв

Это раскрыто в Последнем Завете.учение Виссариона..

Сильвия Нагваль

Тело сформировано для получения душой определенного опыта. Генетический код - список необходимого для достижения целей. Есть ли там ошибки - если смотреть с этой точки зрения?

Ел
Елена

В теле могут быть узловые моменты болезней рода

Сильвия Нагваль

Любишь кататься - люби и достижения своего рода )) Болезни - чистка после некоторых достижений. Если пришел чистить род - то да, придется заняться генами.

Ел
Елена

Чтобы пожить подольше и набраться опыта, надо просветлиться, можно всё сразу успеть😁

Вера Соломенникова

возможно,просто не сваливать на генетику,например у подверженных к алкоголю в большинстве у детей в семьях выпивка табу

Gr
Griddenis

Нет. У меня был скрученный желчный пузырь. как же его можно выпрямить без операции?

Го
Гор

И даже то, что быть не может -однажды тоже может быть)

Ел
Елена

Всё может случиться)

Денис

отт

Александр Гайков

Думаю нет , что заложено с рождения не изменить

Игорь L

Криспр
Но как это работает, не глубоко понимаю

Акрам Кучумов

живи с любимым человеком.. геном изменится...

Улугбек

Родится обратно!!! Как в шутливой песне!!!

Сергей Серый

И как твоя жизнь..всё ещё в неметчине?

Вячеслав Серкин

В смысле со старческими болезнями?

Ел
Елена

Вы всё о своём, поговорим о звёздах👆

Вячеслав Серкин

Что болит тот о том и говорит. Вообще я метеориты собираю.))

Ел
Елена

Это бывшие звёзды

Вячеслав Серкин

Наставник, геолог в краеведческом музее, хотел чтобы я геологией занялся. Даже в универ на подготовительные курсы устроил.

Ел
Елена

Вперёд и с песней

Вячеслав Серкин

И мать медик хотела, чтобы я медициной занялся.

Ан
Андрей

Так это вопрос к ученым, а не к нам

Ел
Елена

Тута все🤣

Ан
Андрей

Ага, смешно

Ел
Елена

Во👍

Ромашка

не знаю, но надеюсь

Ел
Елена

👍

Ви
Виталий

Скоро так и будет

Владимир Владимирович

Не не получиться

Ва
Варвара

Да, возможно.

Сергей Воробей

🖼

Василий Тимощук

и, что это ?