Мария Золотарёва

Какие хорошие триллеры вы знаете? Только не ужасы.

Ответы
А Это Не Я

Семь, Бессонница, Законопослушный Гражданин, Город Грехов (оба), Трилогия Про Девушку (лучше шведские, чем тупой американский ремейк), Номер 44, Поклонник, Экзамен, Переводчица, Альфа Дог, Постовой На Перекрёстке, Не Пойман - Не вор, С Меня Хватит 9есть 2 фильма, один с Дженнифер Лопез, другой с Маклом Дугласом - абсолютно разные фильмы, но посмотреть стоит оба), Тренировочный День.

Елизавета Косс

именно триллеры? хм, Молчание ягнят и Ганнибал (вторая часть). это, вроде, триллер. очень качественные фильмы, хоть и старые. безумно интересный сюжет, и Энтони Хопкинс как шикарный актер.

Владимир Рябков

Игры разума, эксперимент, остров проклятых, телефонная будка-особенно достойный фильм

Артемьев Сергей

мария есть на моей памязи заебатый триллер называется восемнадцатилетие

Юнесса

с Шеран Стоун только название не помню ( не основной инстинкт)

Эдуард Бондарев

багровые реки или както иначе не помню точно назввание

Егор Гылка

Пила? Техасская резня бензопилой.дом восковых фигур

Михаил Нестеров

Парфюмер, Отступники, Братство волка, Игры разума

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Бессердечный,Вне Сатаны,Возмутитель спокойствия

Александр Быков

институт аттикс,обязательно смотреть. до конца!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я грань не провожу между триллерами и ужасами

Oktavian ,

«Револьве́р»— художественный фильм Гая Ричи

Pawel Velieff

Молчание ягнят например. На самом деле куча

Оксаночка Кубахова

3 ключа классный психологический триллер

Валерий Чадов

Я не люблю триллеры, я люблю приключения

Aндрей Kозыренко

например одинокий волк и его ребёнок

Kitchen Sink|-/

Смотря какие... Наши или иностранные?

Дима Сурин

паранойя. больше припомнить не могу

Зарина Калымбетова

Привычка расстоваться.. рус/фильм.

Андрей Асмаков

хитмэн. агент 47
выйдет в кино 03.09.15