᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Желающие начали военкоров отстреливать?
Все ЗБС?

Ответы
Ол
Олег

я когда присягал - путина в природе небыло... ты думаешь, я сдохнуть желаю? нет... я на зло не сдохну... я детей моих защищать буду... у тебя есть тот, кто твоих детей защищать станет? нету... а я стану... и потому ты не права...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моих и чужих детей, защищает мой муж, а ты здесь пиздишь, ублюдок

Ол
Олег

за что я ублюдок?

Ол
Олег

ты меня не видела... вот за что?

Ол
Олег

а какое у нас дело?

Ол
Олег

Вы тогда некрасивая, да?...

Карлсон

Все боятся. И Невзоров тоже. И хохлы. И америкосы. Не боятся только дураки. Но так уж устроен человек - бояться и преодолевать страх. Кто-то не справляется с этим, тогда идет на крайние меры.

Ѻлегъ

где ты эту х'ню берешь? ...сегодня был в военкомате, все спокойно и организовано. люди понимают, что это необходимая мера для защиты своей Родины ...заметь, не власти а именно Родины

Галина Галчонок

на фронте был случай расейский танкист танком прокатился по своему командиру, призывавшего наступать , предполагаю самое интересное нас еще ждет....

Ан
Андрей

Какой там!!! На фронте сзади будут кадыровцы с пулеметами на прицеле держать вот таких смельчаков

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет примерно так вылгядет типичный укр.. как и этот кретин который состоит на учете в психушке...

Со
Сором

Всё по плану, в графике на 7-й день мобилизации значилось сокращение одной должности военкома)

Вечеслав Дмитриев

есть такое понятие - провокация , что бы выявить патоген . В этом отношении война даже полезна !

Вечеслав Дмитриев

ты говоришь от имени этих ссыкливых маменкиных сынков , которые от безделия сами рано уходят из жизни , напакостив вокруг ?!

Вечеслав Дмитриев

похоже гнилая ципсошница !

Kорнелия

Чем больше хаоса, тем больше свободы перемещения ..просто надо ждать, ещё чуть чуть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не Маклауд, у меня нет времени столько ждать... происходящее - полный звиздец🤦‍♀️

Kорнелия

А придется ждать...сейчас не время лезть на рожен, ситуация должна назреть.... нужно пока ждать

Галина

Как говорят китайцы: надо срочно подождать.

Kорнелия

Да именно

Анатолий Иванов

Можно и без отстрела-мотивированное заявление-предупреждение на имя военкома.

Десант

Ну вот, очередной шизик. откуда вы идиоты только берётесь в таких количествах?

Михаил Цветаев

И второе.))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Стеклов

Это "наставление" по уничтожению собственной Армии в угоду США и Украине?

Котэ Живущий На Излучине

Этот шизик мучительно задыхается от собственного яда и ты туда же🤣

Fedor Shkenev

История, говорите? А про заградотряды не слыхали? А про войска НКВД?

Ал
Александр

Ростовчане с удовольствием рвутся в бой. Бить фашистскую нечисть.

А. Беркович

Очень достойно, за картинкой спрятаться и хпень перепостить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да... не могу поставить фото из паспорта как ты - плохо получилась.. в голову твою в'елась хрень... и это надолго

А. Беркович

конечно))) всегда будешь "плохо" получаться))))) судьба у тебя такая))))

А. Беркович

могу просто написать "улыбаюсь")))

Нептун

бессвязные темы это ты шизоид, такой же как расстреливавший

Максим Maximus

Руслану скорейшего возвращения домой и крепкого здоровья.

Лоуренс Аравийский

Бред психопата...
Частный случай принимает радостно.